Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   проблема с электрикой (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=19163)

predeinroman 19.04.2012 21:12

проблема с электрикой
 
Всем здрасте! пытался найти не нашол или плохо искал(, стал недавно обладателем бмв 525. проблема вот в чем на центральной консоли где блок управления климатом и печкой правые кнопачки не горят когда на них нажимаешь(обогрев заднего стекла, циркуляция воздуха, т.д.) но сами функции помоему работают. подскажите или дайте ссылку что с ними и как лечиться.

hohol-s 20.04.2012 09:37

уверен что функции работают? включи по очереди сначала только обогрев к лобовому, потом только к ногам, потом интенсив... шуршит ли моторчик датчика температуры? Обычно если не загораются диоды то неработает весь блок управления (смотри предохранители)

predeinroman 20.04.2012 10:48

функции то по моему все работают а светодиоды в правой части блока управления не горят и не загораются при нажатии на клавиши! а в левой части работают, когда меняешь направление потока воздуха(ноги, грудь, лоб, АВТО) светодиоды загораются!!! в правой части они должы же также загораться?(например при нажатии на обогрев заднего стекла или обдув лобового на макс оборотах, или выбор церкуляции воздуха.Может светодиоды перегорели в правой части управления???

predeinroman 20.04.2012 10:53

Еще такой вопрос. Прикуриватель не закрывается!!! может ли это из за того что нету самого нагревательного элемента(прикуривателя)???

slava657 20.04.2012 10:55

Цитата:

Сообщение от predeinroman (Сообщение 186180)
Еще такой вопрос. Прикуриватель не закрывается!!! может ли это из за того что нету самого нагревательного элемента(прикуривателя)???

Нет не может. Должен закрываться.

predeinroman 20.04.2012 11:06

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 186181)
Нет не может. Должен закрываться.

ОК спасибо, значит сломан какой то фиксатор?

slava657 20.04.2012 11:14

Цитата:

Сообщение от predeinroman (Сообщение 186188)
ОК спасибо, значит сломан какой то фиксатор?

Наверно, незнаю.:biggrin1: Просто у меня изначально не было прикуривателя и все закрывалось, потом купил прикуриватель, все закрывается:biggrin1:
У меня один задний подстаканник не закрывается, я разобрал, там отломана какая-то фигня, ниткой примотал, чтобы вообще не открывалось:biggrin1::facepalm:

predeinroman 20.04.2012 11:18

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 186191)
Наверно, незнаю.:biggrin1: Просто у меня изначально не было прикуривателя и все закрывалось, потом купил прикуриватель, все закрывается:biggrin1:
У меня один задний подстаканник не закрывается, я разобрал, там отломана какая-то фигня, ниткой примотал, чтобы вообще не открывалось:biggrin1::facepalm:

:thumbup:

predeinroman 20.04.2012 11:20

Цитата:

Сообщение от predeinroman (Сообщение 186179)
функции то по моему все работают а светодиоды в правой части блока управления не горят и не загораются при нажатии на клавиши! а в левой части работают, когда меняешь направление потока воздуха(ноги, грудь, лоб, АВТО) светодиоды загораются!!! в правой части они должы же также загораться?(например при нажатии на обогрев заднего стекла или обдув лобового на макс оборотах, или выбор церкуляции воздуха.Может светодиоды перегорели в правой части управления???

КТО МОЖЕТ ПОМОЧ СОВЕТОМ


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)