Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   промывка винсом!( (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=35146)

еХасик3979 03.11.2015 19:59

промывка винсом!(
 
Доброго времени суток форумчане.Вычитал я тут парни про промывку форсунок винсом.Захотел последовать примеру с вариантом от бензобака.Машина попробовала завестись но стала тут же глохнуть.Последующие попытки результата не дали,помогите,в чем проблема?

БУКА 03.11.2015 20:03

Фильтруешь Винс?

maksimchik 03.11.2015 20:03

Цитата:

Сообщение от еХасик3979 (Сообщение 379552)
Доброго времени суток форумчане.Вычитал я тут парни про промывку форсунок винсом.Захотел последовать примеру с вариантом от бензобака.Машина попробовала завестись но стала тут же глохнуть.Последующие попытки результата не дали,помогите,в чем проблема?

винс, кроме того что нагар чистит, очень хорошо крыльчатку бензонасоса ест

еХасик3979 04.11.2015 07:55

Вопчем посмотрел тут на форуме два варианта чистки,первый прямо со стороны бензобака под сиденьем и второй под капотом от легкосъёмных шлангов.Мне больше подходил первый вариант.И порядок моего сизовтруда был таков:отсоеденил фишки шланги подачу и обратку.Нарастил шланги к заранее подготовленному насосу(на насос приготовил прямой контакт на аккум),шланги в ёмкость с винсом.После,дал запуск.И тут я разочаровался,потому что машина вроде как заурчала и заглохла,по ощущениям как будто воздуха хапнул или бензы нет,цепляет и брык брык замолчал(((((((((.Пришлось отложить данную идею до хорошего совета,а то у нас СТОшники с руками от попы,и к ним лучше не соваться)))))))

еХасик3979 04.11.2015 08:03

Цитата:

Сообщение от БУКА (Сообщение 379554)
Фильтруешь Винс?

разумеется ведь мимо бензобака.А на левый насос но

bob4fun 04.11.2015 12:44

А винс правильный ? :ph34r:

Penguin 04.11.2015 15:59

Не проще было снять форсы, и промыть их отдельно каждую. Я первый раз так и промывал :thumbup: Топливный насос, реле поворота классики + лампочка, пару шлангов, проводов, хомуты, банка. Сейчас уже нашёл себе рампу, буду более цивилизованно промывать в будущем. Соберу "установку" :biggrin:

maksimchik 04.11.2015 19:34

кстати а полярность соблюдена?

Pilot 05.11.2015 12:32

Подача Винса через штатный фильтр не есть хорошо, он в нем все отложения растворяет. оптимально подключение в моторном отсеке через доп фильтр.
Причина плохой работы на Винсе обычно очень забитая система впрыска, из опыта (моем спец установкой от ВИНСа) приходилась повышать давление до 4 кгс/см2, держать обороты педалью, по мере очистки работать начинает лучше. Можно попробовать первую половину жидкости смешать с бензином, а вторую сжеч уже чистоганом.
Жижа такая?:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

еХасик3979 05.11.2015 16:45

ну,примерно все так.Только вот этот метод я не пробовал,боялся пластиковый зажим на месте соединения сломать.Но на варианте как у тебя насос в жидкость ты окунул,так?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)