Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Работа Акпп

Like Tree7Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2017, 16:12 #11
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 59
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Иркутск
Авто: BMW X6 30d

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sector2005 Посмотреть сообщение
Чем читали? Посмотрите еще параметры пакетов.
Если не секрет, а по Вашим постам я понимаю, Вы всем помогаете, что за «параметры пакетов» и чем они могут помочь в данном случае???
rjd5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 16:18 #12
Абориген
 
Аватар для Busyman
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,329
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 134 раз(а) в 108 сообщениях
Откуда: Беларусь

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sector2005 Посмотреть сообщение
Единственное что посоветовал бы это проверить уровень масла для начала.

И снова бредятина....

Уровень то конечно надо проверять... и в моторе тоже... и антифриза ... и тормозухи... но в данном конкретном случае добавить нечего если не нести хуйни для набития постов...

человек же не спросил что нужно сделать при ТО своего авто... обратился с конкретной проблемой... а ты робин бобин решил его запутать что ли ?
Busyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 16:20 #13
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 231
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Х5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rjd5 Посмотреть сообщение
Если не секрет, а по Вашим постам я понимаю, Вы всем помогаете, что за «параметры пакетов» и чем они могут помочь в данном случае???
К сожалению в данном случае я не посмотрел какого года авто. В вашем случае 2003г ничего не увидеть.
А так по показаниям пакетов можно пусть и косвенно определить на какой стадии коробка.
Sector2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 16:22 #14
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 59
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Иркутск
Авто: BMW X6 30d

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sector2005 Посмотреть сообщение
Вы читать не пробовали. Человек же пишет диагностику делал. Еще какие вопросы? У меня например предположений нет. У вас есть?
Знаешь в чем разница между тобой,ты никогда не пытаешься людям помочь,а только глумишься над всеми.
Значит плохо человек диагностику делал, а точнее он её не делал, а просто прочитал ошибки, раз данных никаких не выложил!
Нравятся мне форумы: «у меня предположений нет», но я чё -нить да напишу! О, а фары протирал? А давление в колёсах?! :)
Правильно, поэтому «Занятой Человек» и стебается над такими!!!
rjd5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 16:23 #15
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 231
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Х5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busyman Посмотреть сообщение
И снова бредятина....

Уровень то конечно надо проверять... и в моторе тоже... и антифриза ... и тормозухи... но в данном конкретном случае добавить нечего если не нести хуйни для набития постов...

человек же не спросил что нужно сделать при ТО своего авто... обратился с конкретной проблемой... а ты робин бобин решил его запутать что ли ?
Когда уровень масла в коробке низкий как раз и может так проявляться как у автора. Когда авто не едет сразу. Было такое причем часто. Поэтому и написал что начинать надо с малого. Если уровня нет то и все понятно сразу почему.
Sector2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 16:26 #16
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 231
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Х5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rjd5 Посмотреть сообщение
Значит плохо человек диагностику делал, а точнее он её не делал, а просто прочитал ошибки, раз данных никаких не выложил!
Нравятся мне форумы: «у меня предположений нет», но я чё -нить да напишу! О, а фары протирал? А давление в колёсах?! :)
Правильно, поэтому «Занятой Человек» и стебается над такими!!!
Вы про какого занятого ? про того у которого время написать 20 пустых постов есть,а ответить одно по делу нет. Ну видимо такой он занятой,что на треп время у него есть,а на ответ по делу нет.
Sector2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 16:42 #17
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 59
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Иркутск
Авто: BMW X6 30d

По умолчанию

Ааа, это Вы про соседнюю тему?
Так он пытался хоть немного заставить подумать, если Вы уж от помощи по удалёнке отказались, значит решили сам разобраться. А если сам, то хотя бы показать, что попытался разобраться, но немного не понял в таком то месте.
В его способностях я не сомневаюсь, он уже не одному человеку помог.
На конфликт и оскорбления Вы первый перешли!
Если приходите на форум за помощью, то зачем начинаете с оскорблений, ведь человек скорее всего старше Вас и возможно вдвое!
rjd5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 16:47 #18
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 231
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Х5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rjd5 Посмотреть сообщение
Ааа, это Вы про соседнюю тему?
Так он пытался хоть немного заставить подумать, если Вы уж от помощи по удалёнке отказались, значит решили сам разобраться. А если сам, то хотя бы показать, что попытался разобраться, но немного не понял в таком то месте.
В его способностях я не сомневаюсь, он уже не одному человеку помог.
На конфликт и оскорбления Вы первый перешли!
Если приходите на форум за помощью, то зачем начинаете с оскорблений, ведь человек скорее всего старше Вас и возможно вдвое!
Мне 48 лет. Не люблю когда какие то малолетки вместо помощи начинают писать чушь.
Я как раз спросил у него даже не помощи а простого совета. На что с его стороны пошли ухмылки и тупые подьепки.
Причем разобрался я сам и к тому же расписал в чем причина,чтобы у других потом не возникало с похожим проблем. Ведь на то и форум.
Sector2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 16:49 #19
Абориген
 
Аватар для Busyman
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,329
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 134 раз(а) в 108 сообщениях
Откуда: Беларусь

По умолчанию

Попробую еще раз популярно обьяснить... да простит меня ТС что это развернулось в его теме...
Научись для начала вести себя культурно чудак на букву М... глядишь и люди потянуться, ответит кто то знающий...
Толи в теме, то ли в личку если это по мнению отвечающего и помогающего не для паблик...
И это... для того что б ответили быстро и по существу вопрос должен содержать две трети ответа...
Может Вы и не в курсе, но никто никому тут ничем не обязан.

Ps. До новых встреч
Busyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 17:08 #20
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 59
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Иркутск
Авто: BMW X6 30d

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sector2005 Посмотреть сообщение
Мне 48 лет. Не люблю когда какие то малолетки вместо помощи начинают писать чушь.
Я как раз спросил у него даже не помощи а простого совета. На что с его стороны пошли ухмылки и тупые подьепки.
Причем разобрался я сам и к тому же расписал в чем причина,чтобы у других потом не возникало с похожим проблем. Ведь на то и форум.
48 лет!!!! А пишите, ей Богу как 18-ти летний. Путина приплели, кормите их... Если Вам и правда 48, а не 18, то это только минус Вам. Я, как "малолетка", судя по вашим словам, в свои 36 постеснялся бы такое написать. ИМХО конечно.
rjd5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неплохая статья об АКПП Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 89 11.01.2017 20:20
Странная работа АКПП 5l40 akimoff89 Ремонт и эксплуатация BMW 4 21.07.2016 05:52
Неплохая статейка про АКПП БМВ dmitr24 Ремонт и эксплуатация BMW 7 08.05.2013 23:09
Аварийная работа АКПП Х-5 3.0 A5S390R dmitr24 Ремонт и эксплуатация BMW 10 08.06.2012 23:12
Е38 730D 2000гв Странная работа АКПП SkyVVriter Ремонт и эксплуатация BMW 1 31.01.2012 14:47


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)