Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Раздатка переднего моста (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=2157)

Dmitrij 02.06.2009 00:43

Раздатка переднего моста
 
Неделю назад залез в грязь по самые, что называется, не балуй и когда попытался выехать услашал громкий хруст и передние колеса отказались работать. Вызвал эвакуатор, доставили до сервиса и после осмотра выявили поломку. Это была раздатка от которой остались только куски чугунины. Её просто разорвало. Раздатку менял сам, в общем ничего сложного. заодно и подвеску перетряхнул.но вот вопрос возник, почему она "взорвалась"???. Я так думаю, что явно не из за грязи в которую я попал.
Кстати пока "пятый" висел на подъемнике разрядился аккумулятор (музыку слушал) и возникло две проблемы: 1-я - скинулись цельсии и теперь наблюдаю фарренгейты; 2-я - ключ забыл машину и теперь кнопки не работают на нем. Может кто подскажет как с этим справиться?

Андрей 77 19.03.2011 02:27

У мення такаяже фигня! Сел АКБ,пропали настройки и ключа не видит! Настройки в компе поправил,пробывал ключ привязать,понулям!!!:mad: может что-то не так сделал!? не знаю,пока не разобрался... теперь ключом закрываю:mad: подключали диагностику,ошибок нет!!! Да,еще АКПП стала тупить! 1,2 порой даже 3-я как понотам,а дальше будто якорь сбросили! При переключении провал.. и не тянет! И все после того как сел АКБ! ХЕЛП!!!! СОС!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)