Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ремонт бмв (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9338)

plita-m50 16.11.2010 23:55

ремонт бмв
 
привет ребята,такая беда,у меня 525 е34 м50 короче плавают обороты на холостом ходу,на холодную все з,как прогреется начинает мозги е,поменял лямбду,все равно плавают,потом через секунд 10 становится норм,может ли это быть из за подсоса воздуха в впускном колекторе или так где помогите плиз:help: и еще у моего брата тоже 34-ка м50 сожрала 20 литров на сотку,в чем дело может в свечах расходомерах или еще чего нибудь помогите

Tyler 17.11.2010 09:45

Тут нет ответа?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

FuchS 17.11.2010 19:25

а у брата расходомеру и лямбде привет:ph34r:

аляска 17.11.2010 19:51

Лямбду надо ставить только оригинального производства. Поскольку аналоги, конечно тоже работают, но это как нервы... они есть, но больные....Точки отсчета могут здорово отличаться и не все сканеры это четко отслеживают... А по работе (достоверной) лямбда-зонда и весь автомобиль ведет себя соответствующим образом. ДМРВ, конечно тоже дорогой, но поставить его с исправной машины не составит труда. Если конечно хозяин разрешит. Удачи!:wave:

plita-m50 17.11.2010 23:24

Цитата:

Сообщение от FuchS (Сообщение 82043)
а у брата расходомеру и лямбде привет:ph34r:

сегодня брательник гонял движку на диогностику проверил все ок,но когда у него 20 литров сожрало окозалось 2 свечи не работали,и за этого может 20 сожрать?

аляска 17.11.2010 23:26

Ну а как нет то? Вам заткнуть одну ноздрю и заставить дышать через вторую - что получится?

Dimozavr 18.11.2010 15:56

Цитата:

Сообщение от аляска (Сообщение 82127)
Ну а как нет то? Вам заткнуть одну ноздрю и заставить дышать через вторую - что получится?

:biggrin1: Класный пример!!!!
Стою на мотике летом -
Девушка: а тебе не страшно на нем ездить?
(а мне так надоел этот вопрос от всех)
Я: Ты когда первый раз сексом занималась понравилось!?!
вот и мне страшно-нравиться :smile:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)