Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

с климой айяйяй(((((

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 11:26 #1
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 257
Сказал спасибо: 84
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Астана
Авто: BMW

Red face с климой айяйяй(((((

Приветствую парни.Ребята дайте совет срочно!!!Обо всем по порядку (для ясности).Выехал на трассу,надо было в Россию скататься.Воот,на начале обратного пути в районе панели кл/контроля появился попискивающий шум,как если бы какой то маленький ролик накрывался.А совсем скоро даже на положении максимум перестал дуть совсем,это под минус тридцатник почти,на трассе.Останавливаться по среди степи это равно подписанию смертного приговора.Единственным выходом это было разогнать по гололеду до 170/185 км,знаю идиотизм но парни это было единственным выходом.Так как при соответствующих оборотах довольствоваться приходилось тем еле живым теплом,которое проходило через заслонку.Так и доехал слава богу.Скажу сразу ежа недавно менял(хотя перепроверю).Но,шум ролика это не ежа касается.Щас поеду к баварцам на диагностику.Но им веры маловато,хотя и ежа брал у них.Дайте совет джигиты,заранее благодарю!Тайлер,Майк80,Антихрист Вам персональный салам))))),давно не заглядывал.Не ломался
еХасик3979 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 14:01 #2
Абориген
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4,264
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 517 раз(а) в 505 сообщениях
Откуда: Спб
Авто: ГАЗ М20А

По умолчанию

Моторчик вентилятора кончился скорее всего, кончились щётки и электро эрозией убило коллектор. Замена моторчика решит вопрос. Если собираешься ездить на машине ещё хотя бы год, ставь новый, б\у может сдохнуть так же
mike880 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо mike880 за это сообщение:
еХасик3979 (18.02.2016)
Старый 18.02.2016, 20:42 #3
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 257
Сказал спасибо: 84
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Астана
Авто: BMW

По умолчанию

mike880, Дело говоришь.Я тоже к такому мнению склоняюсь.К стати съездил к баварцам,замена ежа на новый ничего не дало.Только парадокс:после обратной устанрвки я хлопнул с небольшим усилием по нижней крышке под бардачком всё заработало.Я конечно порадовался.Приехал домой и думаю дай посмотрю на наличие загрязнения на крыльчатки панели,шуметь начал.Все снял, было там пыли нормально.Почистил,продул,протёр.Поставил на место и опять тишина.Панель пашет,всё фунциклирует но, вэтра нэт!!!Я куею:-)
еХасик3979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 23:27 #4
Абориген
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4,264
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 517 раз(а) в 505 сообщениях
Откуда: Спб
Авто: ГАЗ М20А

По умолчанию

моторчик меняй, чего тут гадать.
mike880 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)