Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Сбрасываются настройки музыки и км в мили. Е60 525ай

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 15:42 #1
Новичок
 
Аватар для AlexMaij
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 71
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Красноярский край
Авто: E60 525i

По умолчанию Сбрасываются настройки музыки и км в мили. Е60 525ай

Доброго времене суток! Такая проблема, настройки музыки, км в мили и т.д., после того как машина постоит всю ночь сбиваются на изначальные. Подскажите, из-за чего это? Много всего перечитал, может ключ, а он у меня всего один. Если поменяю батарейку, я потом заведу авто? пишут просто что его надо регистрировать. С чего мне начать? В поиске ничего дельного не нашел. Авто Е60 2003 г. 525ай Что посоветуете приобрести для чтения, кодировки, программирования данного авто?
AlexMaij вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:26 #2
Новичок
 
Аватар для AlexMaij
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 71
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Красноярский край
Авто: E60 525i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexMaij Посмотреть сообщение
Доброго времене суток! Такая проблема, настройки музыки, км в мили и т.д., после того как машина постоит всю ночь сбиваются на изначальные. Подскажите, из-за чего это? Много всего перечитал, может ключ, а он у меня всего один. Если поменяю батарейку, я потом заведу авто? пишут просто что его надо регистрировать. С чего мне начать? В поиске ничего дельного не нашел. Авто Е60 2003 г. 525ай Что посоветуете приобрести для чтения, кодировки, программирования данного авто?
Понимаю причин много, просто наведите на то, с чего мне начать. И еще возможно инициализировать ключ не имея второго. В инструкции написано эту операцию проводить двумя ключами:( Заранее спасибо, за помощь!

Последний раз редактировалось AlexMaij; 17.02.2012 в 16:41.
AlexMaij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)