Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Шумоизоляция BMW 3 кузов F30 9 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=24270)

marakobess 03.04.2013 16:18

Шумоизоляция BMW 3 кузов F30 9
 
Уважаемые форумчане столкнулся с следующей проблемой - на скорости свыше 80 км/ч с правой стороны в районе зеркала просто невыносимый свист от ветра, что это, откуда? Я не знал что в машине премиум класса вообще возможны такие траблы, да и вообще шумка просто отстой особенно на скорости это прояаляется во всей красе, узнал у доповца в салоне сделать дополнительную шумку от 45 т.р. и до .... Я не ожидал если честно:confused: Просто разочарован в шумоизоляции данного авто.
Машина 2013 года выпуска.

slava657 03.04.2013 16:30

Зачем? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

voodoo5 03.04.2013 16:35

бмв 3 серии не является автомобилем премиум класса

marakobess 03.04.2013 18:54

Цитата:

Сообщение от voodoo5 (Сообщение 256325)
бмв 3 серии не является автомобилем премиум класса

Я имею ввиду бренд BMW, и когда у премиум бренда даже пусть в модели не премиум класса такая шумка (свист) да и шум от колесных арок просто невыносим на скорости, ну это просто никуда не годно(.

Evgeny 03.04.2013 21:00

marakobess, надо было на тест-драйв сначала сходить... а так, трехи всегда были такими.. кстати проедтесь на машине того же класса, но другого производителя.. первые минуты будете думать, что окна открыты:biggrin: (мерс не в счет).

voodoo5 03.04.2013 21:04

всетаки насколько тихая машинка трешка бмв, даже шум ветра от зеркала слышно

а с зерколом порядок? оно складывающееся и доконца ли закрывается стекло??

marakobess 04.04.2013 07:36

Цитата:

Сообщение от voodoo5 (Сообщение 256400)
всетаки насколько тихая машинка трешка бмв, даже шум ветра от зеркала слышно

а с зерколом порядок? оно складывающееся и доконца ли закрывается стекло??

Все закрыто с зеркалом порядок, вычитал на другом форуме, что проблема с уплотнителем лобового стекла, человеку по гарантии поменяли, вот пост если кому интересно:

Цитата:
Сообщение от dev0id
Друзья, подскажите:

Купил 320i (калину). Начал замечать, что бывает слышен свист ветра, будто окно открыто (смеяться не надо - реально свист). Вчера сменил резину - так совсем печально стало. Шумоизоляции будто бы и нет вовсе - на форд фокусе 2 было как в гробу по сравнению с этой.

Скажите, с шумоизоляцией на третьей серии bmw в принципе все так плохо или это мне повезло?

Можно ли где-то устранить данную проблему с шумоизоляцией и сколько это будет стоить?

Спасибо.

Привет. Купил калину 320i. После 70 км/ч был слышен свист ветра со стороны водителя. Приехал к ОД. Обклеили скотчем стекла, двери и зеркала. Свист ушел. Начали тестить, снимая поочередно куски скотча. В итоге заказали уплотнитель лобового стекла. Через неделю пришел, поменяли уплотнитель и свист исчез.

voodoo5 04.04.2013 16:34

прикольно :)

marakobess 04.04.2013 19:55

Цитата:

Сообщение от voodoo5 (Сообщение 256656)
прикольно :)

Не то слово! А насчет тест-драйва - естественно я его проходил и не раз, но это было в городе и на скорости не выше 80(.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)