Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.
Описание темы:ПО ФОРУМУ НЕ НАШЁЛ

СИГНАЛИЗАЦИЯ

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 21:31 #11
Новичок
 
Аватар для Saniy
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Раменское
Авто: БМВ 316

По умолчанию

Ребята подскажите по сигналке может кто сталкивался.У МЕНЯ стоит сигналка но брелков нет сам блок я нашёл(за приборкой)думал по фирме изготовителя найду инст. и за праграмирую новый брелок,оказалось что блок без маркировке и нет переключателя valet на самом блоке нет места где он мог подключаться.Может кто чем подскажет? или не стоит заморачиваться а устоновить другую
Saniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 10:50 #12
Участник тусовки
 
Аватар для dimakomer
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 235
Сказал спасибо: 145
Поблагодарили 116 раз(а) в 29 сообщениях
Откуда: Казахстан/Караганда
Авто: BMW E70- продана.
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дмитриус Посмотреть сообщение
привет мужики , как делишки ,надеюсь отлично ,у меня вопрос у меня сигналка Монгуст ,ни кто не слышал можно ли брелки перепрошивать , просто предыдущий хозяин прое. брелок ,но купил такой же который естественно не работает ,но сказал мне что мол прошить надо его и поможет эта процедура, может быть кто в курсе
Вот нашел,но незнаю на какую модель (может модель известна?)

Система MONGOOSE позволяет инициализировать (запомнить) до 4-х пультов дистанционного управления.

Для инициализации нового пульта:

* включить зажигание;
* ввести первую или единственную цифру Вашего PIN-кода. Для этого нажать кнопку аварийного отключения количество раз, соответствующее первой цифре Вашего PIN-кода;
* выключить и снова включить зажигание;
* если код двузначный, ввести вторую цифру Вашего PIN-кода. Для этого нажать кнопку аварийного отключения количество раз, соответствующее второй цифре Вашего PIN-кода; o выключить и снова включить зажигание. Система подаст два звуковых сигнала;
* нажать кнопку 1 нового пульта. Система подаст один звуковой сигнал;
* выключить зажигание. Через 15 с. система подаст 2 звуковых сигнала,
* индицируя выход из режима программирования.

Если происходит инициализация более 4-х пультов, ранее введенные пульты удаляются из памяти. После инициализации новых пультов убедитесь, что система реагирует на сигналы всех новых пультов.
dimakomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 00:24 #13
Участник тусовки
 
Аватар для BUZIK
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 266
Сказал спасибо: 39
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: ПРИДНЕСТРОВЬЕ
Авто: E53

По умолчанию

подскажите,немогу подключить поворотники к сигналке ну чтоб как положено моргали когда ставлю на сигнализацию,сигналка sheriff? а машина е39
BUZIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 19:55 #14
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 53
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
Авто: БМВ 530i Е39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BUZIK Посмотреть сообщение
BUZIK
, мне поворотники нашли в жгуте проводки под обшивкой правого порога. Пришлось провода тянуть для них через всю панель.
quattro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 13:07 #15
Новичок
 
Аватар для Andrey_Abad
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 95
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Туркменистан
Авто: BMW528i

По умолчанию

Я тоже хочу спросить, может кто знает- у меня во время езды иногда в салоне слышны сигналы типа "пии-пии-пии". 3 раза. Что это может быть. а и еще если в моей модели круиз контроль и как его вкллючить. Заранее спасибо (BMW 528 1998г. Япошка)
Andrey_Abad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 15:10 #16
Участник тусовки
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 288
Сказал спасибо: 92
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: Ужгород, Украина
Авто: BMW 525 E34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дмитриус Посмотреть сообщение
привет мужики , как делишки ,надеюсь отлично ,у меня вопрос у меня сигналка Монгуст ,ни кто не слышал можно ли брелки перепрошивать , просто предыдущий хозяин прое. брелок ,но купил такой же который естественно не работает ,но сказал мне что мол прошить надо его и поможет эта процедура, может быть кто в курсе
Над левой ногой откурти панель, там есть блок управления, перепиши номер и скачай инструкцию, она небольшая и очень простая только надо именно к твоей сигналке. Перепрошить можно самому за 2 минуты, у меня тоже мунгус.
ruzenstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 15:58 #17
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Рязань
Авто: Е39 М52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey_Abad Посмотреть сообщение
Я тоже хочу спросить, может кто знает- у меня во время езды иногда в салоне слышны сигналы типа "пии-пии-пии". 3 раза. Что это может быть. а и еще если в моей модели круиз контроль и как его вкллючить. Заранее спасибо (BMW 528 1998г. Япошка)
Температура какая за бортом во время "пии-пии"? Может, предупреждает о падении температуры ниже -3?
pomka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сигнализация на K1200LT Grachik Мотоклуб 6 06.10.2016 20:58
Сигнализация с автозапуском BMW e39 yalexc Ремонт и эксплуатация BMW 14 28.09.2013 00:09
Е65 штатная сигнализация alex-7-73 Диагностика BMW | кодирование | программирование 9 05.02.2013 02:37
сигнализация на E32 balbal Ремонт и эксплуатация BMW 1 15.06.2010 15:52


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)