Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   сигнализация (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=35198)

andrei88 11.11.2015 18:41

сигнализация
 
доброго всем дня.кто под скажет как подключить автоподзавод и сигнализацию,нужна схема подключения на бмв е 39 1997 года выпуска.523 модель

alexia 27.05.2016 22:01

А Вы уверены, что сами сможете подключить? Не легче (и лучше) поехать на сервис, чтобы там знающие люди это сделали (не хочу Вас обидеть, но часты случаи с плохим финалом). И какая сигнализация, а то инфы практически никакой. Если Старлайн то сразу выкидывайте, ибо потом проблем куча будет. Лучше установите Пандору, она намного надежнее.

Андрей @1 31.05.2016 16:00

Я соглашусь с alexia, на е39 лучше никаких сигналок не ставить тем более с автозаводом, обходить иммобилайзер еще та затея.Что нибудь не так и встанете где нибудь по трассе, в лучшем случае.При осмотре своего коня перед его покупкой обнаружил следы установки сигнализации, у хозяина спросил он отмахнулся типа слава богу что её снял, говорит что не давала заводить и еще кучу разных глюков.Даже сейчас без неё есть какой то глюк, при включёном зажигании и в первом положении и в "боевом", редко ,но сама по себе срабатывает аварийка и загорается свет в салоне.Сбрасываю аварийку нажатием соответствующей кнопкой и тушу свет в салоне и после каждого глюка ЦЗ при закрытии дверей приходится сначала повернуть ключ на открытие потом на закрытие, иначе не закрывает.
P.S Так что не советую я тоже гемор еще тот

zheka1983 01.06.2016 09:24

Цитата:

Сообщение от Андрей @1 (Сообщение 393464)
после каждого глюка ЦЗ при закрытии дверей приходится сначала повернуть ключ на открытие потом на закрытие, иначе не закрывает.

Проверь личинку замка и сам замок с проводкой - такое бывает довольно часто на Е46 и реже на Е39. Ну или остатки сиги мешают спокойно жить - в любом случае надо разобраться.

Андрей @1 01.06.2016 14:17

Цитата:

Сообщение от zheka1983 (Сообщение 393492)
Проверь личинку замка и сам замок с проводкой - такое бывает довольно часто на Е46 и реже на Е39. Ну или остатки сиги мешают спокойно жить - в любом случае надо разобраться.

Ну я еще не заморачивался в поисках причины, особо не напрягает.Знаю только что релюха срабатывает над АКБ какая то и следом срабатывает аварийка.

Максим 1975 23.06.2016 17:50

добрый всем день.помогите разобраться.машина не закрывается с брелка и с замка двери,отбрасывает назад.а с центральной панели закрывается.что делать?

Андрей @1 09.07.2016 16:42

У меня на е36 отбрасывала, причина была в оборванном проводе(переломился) в жгуте на заднем капоте.И еще нюанс, включи свет в салоне и закрой все двери и подожди потухнет ли свет, если не потух то не пашет один из дверных концевиков.

alexia 15.07.2016 21:03

Цитата:

Сообщение от Андрей @1 (Сообщение 393464)
Я соглашусь с alexia, на е39 лучше никаких сигналок не ставить тем более с автозаводом, обходить иммобилайзер еще та затея.Что нибудь не так и встанете где нибудь по трассе, в лучшем случае.При осмотре своего коня перед его покупкой обнаружил следы установки сигнализации, у хозяина спросил он отмахнулся типа слава богу что её снял, говорит что не давала заводить и еще кучу разных глюков.Даже сейчас без неё есть какой то глюк, при включёном зажигании и в первом положении и в "боевом", редко ,но сама по себе срабатывает аварийка и загорается свет в салоне.Сбрасываю аварийку нажатием соответствующей кнопкой и тушу свет в салоне и после каждого глюка ЦЗ при закрытии дверей приходится сначала повернуть ключ на открытие потом на закрытие, иначе не закрывает.
P.S Так что не советую я тоже гемор еще тот

Вот вот я не одинок


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)