Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

сигнализация

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 18:41 #1
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Республика казахстан
Авто: BMW 523e391997

По умолчанию сигнализация

доброго всем дня.кто под скажет как подключить автоподзавод и сигнализацию,нужна схема подключения на бмв е 39 1997 года выпуска.523 модель
andrei88 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:01 #2
Banned
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 46
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: БМВ

По умолчанию

А Вы уверены, что сами сможете подключить? Не легче (и лучше) поехать на сервис, чтобы там знающие люди это сделали (не хочу Вас обидеть, но часты случаи с плохим финалом). И какая сигнализация, а то инфы практически никакой. Если Старлайн то сразу выкидывайте, ибо потом проблем куча будет. Лучше установите Пандору, она намного надежнее.
alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:00 #3
Абориген
 
Аватар для Андрей @1
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 745
Сказал спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: Чимкент
Авто: BMW 528 е39 1997 год.

По умолчанию

Я соглашусь с alexia, на е39 лучше никаких сигналок не ставить тем более с автозаводом, обходить иммобилайзер еще та затея.Что нибудь не так и встанете где нибудь по трассе, в лучшем случае.При осмотре своего коня перед его покупкой обнаружил следы установки сигнализации, у хозяина спросил он отмахнулся типа слава богу что её снял, говорит что не давала заводить и еще кучу разных глюков.Даже сейчас без неё есть какой то глюк, при включёном зажигании и в первом положении и в "боевом", редко ,но сама по себе срабатывает аварийка и загорается свет в салоне.Сбрасываю аварийку нажатием соответствующей кнопкой и тушу свет в салоне и после каждого глюка ЦЗ при закрытии дверей приходится сначала повернуть ключ на открытие потом на закрытие, иначе не закрывает.
P.S Так что не советую я тоже гемор еще тот
Андрей @1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 09:24 #4
Абориген
 
Аватар для zheka1983
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,804
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 290 раз(а) в 284 сообщениях
Откуда: Курск
Авто: ВАЗ 21140

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей @1 Посмотреть сообщение
после каждого глюка ЦЗ при закрытии дверей приходится сначала повернуть ключ на открытие потом на закрытие, иначе не закрывает.
Проверь личинку замка и сам замок с проводкой - такое бывает довольно часто на Е46 и реже на Е39. Ну или остатки сиги мешают спокойно жить - в любом случае надо разобраться.
__________________
Любишь кататься - люби саночки чинить ! ! !
музыка и слова - народные
zheka1983 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо zheka1983 за это сообщение:
Андрей @1 (01.06.2016)
Старый 01.06.2016, 14:17 #5
Абориген
 
Аватар для Андрей @1
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 745
Сказал спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: Чимкент
Авто: BMW 528 е39 1997 год.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka1983 Посмотреть сообщение
Проверь личинку замка и сам замок с проводкой - такое бывает довольно часто на Е46 и реже на Е39. Ну или остатки сиги мешают спокойно жить - в любом случае надо разобраться.
Ну я еще не заморачивался в поисках причины, особо не напрягает.Знаю только что релюха срабатывает над АКБ какая то и следом срабатывает аварийка.
Андрей @1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:50 #6
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крым

По умолчанию

добрый всем день.помогите разобраться.машина не закрывается с брелка и с замка двери,отбрасывает назад.а с центральной панели закрывается.что делать?
Максим 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 16:42 #7
Абориген
 
Аватар для Андрей @1
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 745
Сказал спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: Чимкент
Авто: BMW 528 е39 1997 год.

По умолчанию

У меня на е36 отбрасывала, причина была в оборванном проводе(переломился) в жгуте на заднем капоте.И еще нюанс, включи свет в салоне и закрой все двери и подожди потухнет ли свет, если не потух то не пашет один из дверных концевиков.
Андрей @1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 21:03 #8
Banned
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 46
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: БМВ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей @1 Посмотреть сообщение
Я соглашусь с alexia, на е39 лучше никаких сигналок не ставить тем более с автозаводом, обходить иммобилайзер еще та затея.Что нибудь не так и встанете где нибудь по трассе, в лучшем случае.При осмотре своего коня перед его покупкой обнаружил следы установки сигнализации, у хозяина спросил он отмахнулся типа слава богу что её снял, говорит что не давала заводить и еще кучу разных глюков.Даже сейчас без неё есть какой то глюк, при включёном зажигании и в первом положении и в "боевом", редко ,но сама по себе срабатывает аварийка и загорается свет в салоне.Сбрасываю аварийку нажатием соответствующей кнопкой и тушу свет в салоне и после каждого глюка ЦЗ при закрытии дверей приходится сначала повернуть ключ на открытие потом на закрытие, иначе не закрывает.
P.S Так что не советую я тоже гемор еще тот
Вот вот я не одинок
alexia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена блока ZKE и сигнализация X-rayZ Диагностика BMW | кодирование | программирование 7 24.09.2014 19:21
Сигнализация с автозапуском BMW e39 yalexc Ремонт и эксплуатация BMW 14 28.09.2013 00:09
BMW e39 Срабатывает сигнализация при снятии с охраны Максим Б Ремонт и эксплуатация BMW 7 12.06.2013 00:50
сигнализация на E32 balbal Ремонт и эксплуатация BMW 1 15.06.2010 15:52


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)