Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.
Описание темы:е60

сигнализация с автозапуском на bmw e60

Like Tree1Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2015, 12:44 #11
Участник тусовки
 
Аватар для Gadiss
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 110
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва 13 район-ЮАО
Авто: Е53 4.4 2004 год

По умолчанию

Кстати на е60 тоже хочу запуск...
Gadiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 22:23 #12
Участник тусовки
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 197
Сказал спасибо: 51
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: беларусь
Авто: Е 60

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gadiss Посмотреть сообщение
Мне на е53 ставили сигналку с запуском и при этом не вырезали штатную,за 2 года никаких глюков не было,единственное раз в пол года менял батарейку в штатном ключе(переставала заводится с запуска) после смены батарейки всё работало
на 39точе всё было просто а тут совсем другой авто сейчас установил я себе сигналку с запуском шерив 1095+ 35 CAN от старлайна . Сразу скажу что провод массы подключен на корпус авто и проверено зазыпание всё в норме авто не просыпается потребление во время сна 0.04 А поэтому пока решил так и оставить. Но есть некоторые глюки 1- после глубокого сна нет запуска (надо будить)а если вовремя сна ключом всё заводится . Ну это впрочем полбеды я думаю что недоработка обмана ЗЗ потом разберусь а вот проблема №2 - при открытии авто сигналкой перестаёт работать память водительского сидения (кнопка памяти не загорается)сидение иногда при открытиии становится в другое неудобное положение и продолжает не работать до того как парезаргужу CAS или ОТКРОЮ БАГАЖНИК СИГНАЛКОЙ причём сидение изменяет положение при открытии багажника - ВОПРОС где может быть глюк в CASе или сидении или всё таки не подходить кан адаптер . И №3 несмог подключить альтернативное управление аварийкой

Последний раз редактировалось genik; 29.10.2015 в 22:24.
genik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 21:03 #13
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: BMW 5 серия рестайл

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genik Посмотреть сообщение
на 39точе всё было просто а тут совсем другой авто сейчас установил я себе сигналку с запуском шерив 1095+ 35 CAN от старлайна . Сразу скажу что провод массы подключен на корпус авто и проверено зазыпание всё в норме авто не просыпается потребление во время сна 0.04 А поэтому пока решил так и оставить. Но есть некоторые глюки 1- после глубокого сна нет запуска (надо будить)а если вовремя сна ключом всё заводится . Ну это впрочем полбеды я думаю что недоработка обмана ЗЗ потом разберусь а вот проблема №2 - при открытии авто сигналкой перестаёт работать память водительского сидения (кнопка памяти не загорается)сидение иногда при открытиии становится в другое неудобное положение и продолжает не работать до того как парезаргужу CAS или ОТКРОЮ БАГАЖНИК СИГНАЛКОЙ причём сидение изменяет положение при открытии багажника - ВОПРОС где может быть глюк в CASе или сидении или всё таки не подходить кан адаптер . И №3 несмог подключить альтернативное управление аварийкой
Зачем ставить недорогую сигнализацию на бмв, а потом ломать голову почему она не работает? Я уже со старлайном на форде когда то обжегся, больше этот кэтай никогда не куплю!
Kellay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 22:53 #14
Абориген
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4,264
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 517 раз(а) в 505 сообщениях
Откуда: Спб
Авто: ГАЗ М20А

По умолчанию

Интересно чем отличается дорогая от недорогой, кроме цены естественно и количества понтов?
mike880 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 09:49 #15
Участник тусовки
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 197
Сказал спасибо: 51
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: беларусь
Авто: Е 60

По умолчанию

Решил опять поднять старую свою тему потому что проблема не решена а именно - установил я себе сигналку с запуском шерив 1095+ 35 CAN от старлайна всё работает нормально кроме одного глюка - когда в кан авто вмешивается 35 CAN то перестаёт работать память водительского сидения . Другой модуль кан тоже ведёт себя также . Теперь подумываю всё таки обойтись без модуля кан но вот проблема с центральным замком . Уже смотрел в двери стоят датчики холла и не могу пока их обмануть . Может кто подскажет как это сделать по принципу обмана замка зажигания ?
genik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 17:58 #16
Абориген
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4,264
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 517 раз(а) в 505 сообщениях
Откуда: Спб
Авто: ГАЗ М20А

По умолчанию

Хоть убей не пойму на кой нужен этот автозапуск? Если греть, то лучше вебастой или как в цивильном мире кипятильником от розетки на стоянке. Мотор живее будет, основной износ при холодном старте.
mike880 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 21:30 #17
Участник тусовки
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 197
Сказал спасибо: 51
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: беларусь
Авто: Е 60

По умолчанию

Уже на 3 машине Автозапуск и будет на следующих так как после Вебасто можно и незавестись из за севшего аккума резетку не всегда найдешь да и летом охлаждать автор тоже будешь кипятильником
genik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 01:21 #18
Абориген
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4,264
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 517 раз(а) в 505 сообщениях
Откуда: Спб
Авто: ГАЗ М20А

По умолчанию

Вебасту можно программировать на напряжение отключения, дефолтно стоит 10,5 вольт, это предел допустимый для аккума. А так угонщикам автозапуск это подарок, не надо заморачиваться с обходом кас.
Для лета уже давно есть опция центрального замка, открыть все стёкла при открывании машины. Но для этого надо же инструкцию к машине читать
mike880 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 10:04 #19
Участник тусовки
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 197
Сказал спасибо: 51
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: беларусь
Авто: Е 60

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike880 Посмотреть сообщение
Вебасту можно программировать на напряжение отключения, дефолтно стоит 10,5 вольт, это предел допустимый для аккума. А так угонщикам автозапуск это подарок, не надо заморачиваться с обходом кас.
Для лета уже давно есть опция центрального замка, открыть все стёкла при открывании машины. Но для этого надо же инструкцию к машине читать
Да уже всё давно читано и известно а вы пробовали заводится с напряжением 10.5 в . Предел хороший но для нового аккума .Теперь по угонщикам - система обхода кас известна всем и специалист это сделает в любом случае со стандартными способами защиты а вот для угонщиков можно приготовить пару нестандартных подарков и у них зразу пропадёт желание заниматься автомобилем. Ну а открытые стёкла это уж точно подарок даже первокласснику-хулигану. Да и открыть их можно только с расстояния видимости и то если всё ок а в большинстве авто и то только когда подойдёшь к авто . Так что каждый выбирает своё я доволен запуском что слон. Кстати по цене становится дешевле чем вебасто с пультом
genik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:08 #20
Абориген
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4,264
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 517 раз(а) в 505 сообщениях
Откуда: Спб
Авто: ГАЗ М20А

По умолчанию

Хозяин барин, наше дело сделать заказаное и взять денежки
Ну и предупредить под подпись, что фигню затеял и вся ответственость за последствия его.
mike880 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо mike880 за это сообщение:
genik (17.06.2016)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 0 16.10.2013 14:45
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)