Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Стук в моторе (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=27515)

Altecua 23.11.2013 03:01

Стук в моторе
 
Привет всем, купил е46 2002 года, и вот утром на холодную видает такой странний звук, когда прогреется вроде чуть успокаивается не так часто бет, но местами пролетает. Инпа показивает пропуск в 6 цилиндрах не знаю имеет ли ето что либо общее с проблемой. благодарю всех за помощь
Попитаюсь добавить видео с ЮТУБ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

+
ERROR: If you can see this, then [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] is down or you don't have Flash installed.

Penguin 23.11.2013 08:45

Три коротких - три длинных - три коротких [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Поршень морзянкой отбивает.... просит его выпустить....

С видео помогу
+
ERROR: If you can see this, then [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] is down or you don't have Flash installed.


..и припев:
Тук, тук, тук – стучит сердечко,
Тук, тук, тук – стучит и плачет,
Тук, тук, тук зовёт тебя любя.
И днём и ночью - тук, тук, тук,
Ну где ж ты бродишь, милый друг?
Я так устала от разлук,
Что кругом голова.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
пс - прости за офф ))) Не сдержался ))

kuderski 23.11.2013 12:26

Altecua, разборка и последу.щая деффектовка и ремонтмотора, или его замена целиком,не иначе..

Altecua 23.11.2013 18:43

Спасибо за видео, не мог разобраться как залить.

Я так и думал что мотор на замену, надеялся что может еще какие то по проще варианты перед проектом. Звук издается в области интейка, есть там что либо что может издавать такой звук? Думаю или разбирать его или занятся поиском движка

сергей 1111 24.11.2013 11:32

Диса там есть. Вот её и посмотри.

mihhail 24.11.2013 13:30

я БЫ эту машину сдал на металл....240 евро тонна.....и ...

Altecua 24.11.2013 19:54

Иду проверять Диса, у меня даже запасная есть. Спасибо за идею

Altecua 25.11.2013 02:32

Вроде поченил, не знаю что имеет етот стук общего с вакумнимы линиямы но я нашел один шланг с утечкой, заменил его и стук пропал. Мотор менять не нужно)) :love:

slava657 25.11.2013 02:51

Цитата:

Сообщение от Altecua (Сообщение 300207)
Вроде поченил, не знаю что имеет етот стук общего с вакумнимы линиямы но я нашел один шланг с утечкой, заменил его и стук пропал. Мотор менять не нужно)) :love:

:thumbup:

MC_MAX 30.01.2014 15:10

.......М 62 4.4....... Стучит мотор с левой стороны скрывал клапонку все целое распредвалы пятоки тоже. В серцывину не лазял. Стук на горячую и на холодную, а ранче было только на горычую.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)