Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.
Описание темы:не могу разобраться

телефон в е38 плюс большой экран

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 13:22 #1
Абориген
 
Аватар для владимир51
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 902
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях
Откуда: Оленегорск
Авто: бмв 524)735

По умолчанию телефон в е38 плюс большой экран

купил е38 735 2000г.в., запарился с телефоном. не могу пользоваться звездочкой, пишет про какой-то нетворк, не удаляются номера. но это пол беды. в телефоне номера одни, на экране монитора ваще хрен разберешь что за каракули и номера, как они туда попали? нИКАКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ. Есть оригинальная книга(аж три штуки разных в чехле кожаном, но на немецком. в ГУГЛЕ ЗАПАРИЛСЯ КИЛОМЕТРОВЫЕ СЛОВА ВПИСЫВАТЬ для перевода. и это бог с ним, с трудом открыл подлокотник задний( оказалось что вторым ключом надо открыть авто) а там.... второй телефон, правда шнур не подключен и гнездо в заводской пластмаске заделано, картридер чисто декортивный. Телефон задний не работает при подключении в переднее гнездо. Попытка отискать инфу в мануалах и на форумах не дает результата, одно и тоже, но не то. предидущий первый хозяин ваще про 90% функций не знает(даже где домкрат,) следовательно спрашивать о чом то его безполезно. О боже, за откидным монитором есть КАССЕТНИК и беда с вебастой, как только включится, сразу отбой)))
Можно забить на все,но если баварцы туда все это напихали, хочу пользоваться всем, хотябы первое время.
владимир51 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:25 #2
Абориген
 
Аватар для владимир51
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 902
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях
Откуда: Оленегорск
Авто: бмв 524)735

По умолчанию

[Только для зарегистрированных...]
владимир51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:26 #3
Абориген
 
Аватар для владимир51
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 902
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях
Откуда: Оленегорск
Авто: бмв 524)735

По умолчанию

[Только для зарегистрированных...]
владимир51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:28 #4
Абориген
 
Аватар для владимир51
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 902
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях
Откуда: Оленегорск
Авто: бмв 524)735

По умолчанию

[Только для зарегистрированных...][Только для зарегистрированных...]
владимир51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:29 #5
Абориген
 
Аватар для владимир51
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 902
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях
Откуда: Оленегорск
Авто: бмв 524)735

По умолчанию

[Только для зарегистрированных...]
владимир51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:44 #6
Абориген
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,152
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 85 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Замкад
Авто: е34 520, е38 735

По умолчанию

Ты, тезка, на телефон жалуешься, или машиной хвалишься?
А по теме, у меня тоже проблема с телефоном - установлена нештатная музыка и телефон вообще не работает. Хочу заняться восстановлением штатной музыки (поставить монитор как у тебя) восстановить работу телефона. А для этого, как я понял, надо внимательно "покурить" схемы (они тут на форуме, кстати, предоставлены). А посему, не дай заглохнуть своей теме и подробно освещай результаты лечения, ибо мне возможно поможет.:
vla3344 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:56 #7
Абориген
 
Аватар для владимир51
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 902
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях
Откуда: Оленегорск
Авто: бмв 524)735

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vla3344 Посмотреть сообщение
Ты, тезка, на телефон жалуешься, или машиной хвалишься?
А по теме, у меня тоже проблема с телефоном - установлена нештатная музыка и телефон вообще не работает. Хочу заняться восстановлением штатной музыки (поставить монитор как у тебя) восстановить работу телефона. А для этого, как я понял, надо внимательно "покурить" схемы (они тут на форуме, кстати, предоставлены). А посему, не дай заглохнуть своей теме и подробно освещай результаты лечения, ибо мне возможно поможет.:
В кураже пока))) Да и пример магнитолы с телефоном показал. Интересный автомобиль, но пока не вкурил во все тонкости эксплуатации. Про веебасто чего только не пишут, но факт в том, что работает секунду и с пульта(он к счастью есть) не включается. Прочитал на одном форуме, что можно попробовать инициализировать пульт путем выдергивания предохранителя разогрева, потом воткнуть обратно через 10 секунд, не позднее 3 секунд нажать кнопку на пульте.Но это на е39, на днях надо попробовать.
владимир51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:01 #8
Абориген
 
Аватар для владимир51
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 902
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях
Откуда: Оленегорск
Авто: бмв 524)735

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир51 Посмотреть сообщение
Хочу заняться восстановлением штатной музыки (поставить монитор как у тебя) восстановить работу телефона.
Пишут что не дешево, в смысле сам аппарат. Есть китайская альтернатива, по словам производителя все работает как настоящее. Но не указана работа бортового компьютера, никто не пишет об опыте и т.п. Лично я, но это только мое мнение, никакой китай сувать не бууууду! Качество звука несопоставимо с родной магнитолой, в 38 звук супер, правда пришлось сделать басовую поддержку(поставил сабик скромного размера, но качественный).
владимир51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:19 #9
Абориген
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,152
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 85 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Замкад
Авто: е34 520, е38 735

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир51 Посмотреть сообщение
в 38 звук супер.
ДСП есть? А в плане дороговизны... можно же на разборке поискать. У беня штатный БК без монитора, а я хотю с монитором! А под монитором что, кассетник??? Он чо, откидывается?
vla3344 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:44 #10
Абориген
 
Аватар для владимир51
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 902
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях
Откуда: Оленегорск
Авто: бмв 524)735

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vla3344 Посмотреть сообщение
ДСП есть? А в плане дороговизны... можно же на разборке поискать. У беня штатный БК без монитора, а я хотю с монитором! А под монитором что, кассетник??? Он чо, откидывается?
ДСП нет, я немного аудиофил(есть еще пока такие). Опыт подсказывает, что чем меньше всяких штучек с настройками звука, тем он лучше, конечно при достойных источнике и акустике. Даже в е34 с магнитолой кенвуд было здорово. Подключить вместо маленького большой монитор вроде можно, пока не интересовался. суть подключения в е38 как я понял сводится в установке доп.блоков и соединение по кам шине. Это совсем не то, что подключение по привычной схеме указанной в мануале с магнитолой. Искал авто сразу с большим монитором(так карта просто удачно легла, это был не решающий критерий). А под монитором о да, кассетник с dolby "В,С", как на домашних кассетных деках хай фай класса, плюс чейнджер в багажнике. На разборке хорошие вещи долго не лежат, а г...но с большим экраном, ну просто не стоит.
владимир51 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)