Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Треск(тресчетка) при буксировке на "N" в е38 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=40672)

BorisPivko 12.02.2019 10:39

Треск(тресчетка) при буксировке на "N" в е38
 
Всем привет!
После дтп машина долго стояла в ожидании запчастей. Пришлось ее отбуксировать в другое место и во время движения начался звонкий треск как тресчетка на велике. мотор м62б44 не ТУ коробка ZF5HP24
И самое интересное что уже таскали ее из гаража в гараж проблем не было.
Когда меняли лонжерон правый, пришлось снимать колесо. С начало я подумал что колесо не закрученное, по затягивал болты. Треск исходит где то в коробке, это я так думаю потому что, когда руку на рычаг коробки ложишь во вроемя треска исходит вибрация по нему.
Треск очень громкий, как будто кто то стучит, в салоне хорошо слышно. Когда на неровностях подкидывает, то звук затихает.
Мотор не заводили, все на нитралке делали!
Кто что может подсказать, не молчите говорите!

dzoha17 12.02.2019 10:52

Может кардан отвалился )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Антихрист 12.02.2019 12:09

Цитата:

Сообщение от BorisPivko (Сообщение 423236)
..................
Кто что может подсказать, не молчите говорите!

Мы сейчас залезем под твою машину и будем искать причину треска.....:facepalm:

Ты сам то, что сделал, чтобы причину найти? Вместо того, чтобы печатать, залез бы под машину и посмотрел, всё ли там в порядке с траверсами, с подушками. Ан нет. Фига туда лезть? До компа то ближе.
Только не начинай плакаться, что нет возможности туда лезть. Это твои проблемы, а не наши. Лезь под машину.Смотри. После лобовых ударов там тоже гнутся траверсы, лонжероны. Потянули спереди, а там нафиг не нужно. Может тросик на АКПП "ушёл" с места и в предпарковочном режиме трещит фиксатор по зубам коронки в АКПП.

dzoha17 12.02.2019 16:05

Так быстрей же тему создать , а уж потом залазить и смотреть что в теме напишут .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

neo67 12.02.2019 16:18

отрегулируй трос на коробку

BorisPivko 13.02.2019 04:34

вы если не знакомы с этим, то не пишите.
Хули там лазить под машиной? Может мне коробку снять а потом тему создать? А??? Умники хуевы!
Еще раз! Спрашиваю у тех кто мог сталкиваться с этим, а тех кто не знает с чем это связанно. не пишите!

BorisPivko 13.02.2019 04:43

Цитата:

Сообщение от Антихрист (Сообщение 423238)
Мы сейчас залезем под твою машину и будем искать причину треска.....:facepalm:

Ты сам то, что сделал, чтобы причину найти? Вместо того, чтобы печатать, залез бы под машину и посмотрел, всё ли там в порядке с траверсами, с подушками. Ан нет. Фига туда лезть? До компа то ближе.
Только не начинай плакаться, что нет возможности туда лезть. Это твои проблемы, а не наши. Лезь под машину.Смотри. После лобовых ударов там тоже гнутся траверсы, лонжероны. Потянули спереди, а там нафиг не нужно. Может тросик на АКПП "ушёл" с места и в предпарковочном режиме трещит фиксатор по зубам коронки в АКПП.

Ты не так энергично все излагай, или разговаривать не умеешь. Из много ненужного текста увидел пару хороших слов!
Какой тросик на акпп, как его распознать? Удар был не сильный не смотря на то что сломало правый ложерон и увело левый в сторону.
Только не надо вонять опять, я не заставляю тут писать отрывая тебя от своего дела!

BorisPivko 13.02.2019 04:48

Цитата:

Сообщение от dzoha17 (Сообщение 423240)
Так быстрей же тему создать , а уж потом залазить и смотреть что в теме напишут .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты лучше делом займись а не подпиздывай, кардан у тебя в штанах упал.
Нету умных мыслей, давай мимо тогда!

BorisPivko 13.02.2019 04:50

Если бы я мог распознать причину на слух, не понимая от куда это могло появиться, я бы сюда не писал. Как это я чаще всего делаю!

BorisPivko 13.02.2019 06:39

Цитата:

Сообщение от neo67 (Сообщение 423242)
отрегулируй трос на коробку

подскажи где он может быть, в тисе лазию, не могу найти.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)