Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Тяги нет!!!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2015, 16:35 #11
Абориген
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,268
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 207 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: Алматы, KZ
Авто: E39 525i touring '03

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от еХасик3979 Посмотреть сообщение
Pilot, То есть мне надо запустить дрыгатель,и отсоеденить клемму?И сколько надо так кататься?не заглохнет?
не вздумай так сделать!!!
Вытащи ключ из замка, положи в карман, и на 10 мин отключи минусовую клему аккумулятора. Подключи клему на место и катайся, какое то время должно пройти для адаптации.
__________________
Первым делом, первым делом самолеты..............(c)
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Pilot за это сообщение:
еХасик3979 (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 07:53 #12
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 257
Сказал спасибо: 84
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Астана
Авто: BMW

По умолчанию

Pilot, я так понял ты Алматинец?Меня зовут Хасан,с Астаны.Кстати,как проверить пробку радиатора,и чем сдублировать приспособление для вытравливания воздуха?нема у меня такой.
еХасик3979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:19 #13
Абориген
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,268
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 207 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: Алматы, KZ
Авто: E39 525i touring '03

По умолчанию

Аександр. [Только для зарегистрированных...]
Нет никакого приспособления для вытравливания, если жидкость залить как написано в TIS то все работает нормально, после запуска холодного двигателя, если открутить пробку то видно струйку жидкости которая льется в бачек.
Пробку проверить можно приспособой которая должна быть у оф. диллера в Астане, но проще попросить у кого нибуди для проверки.
[Только для зарегистрированных...]
__________________
Первым делом, первым делом самолеты..............(c)
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 13:35 #14
Завсегдатай
 
Аватар для Азиат
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 466
Сказал спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Персидский залив
Авто: BMW E39,528iA

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waiso Посмотреть сообщение
А может катушка ? у меня из-за катушки обороты можно было набрать только мега тихим нажатием на педаль. В других случаях были провалы.
Поддерживаю.
Тоже было (и есть) такое,только у меня ещё и катализатор подзабился по ходу - судя по запаху и звуку выхлопа
__________________
"If you know about BMW, you either own one or want one" (с)
Азиат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 20:24 #15
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Феодосия
Авто: бмв х5 е70 4.8 2007 г

По умолчанию

привет всем, в прошлом году продал свой бмв 523 е60. гонял на ней 2 года. но гонять начал последние пол года была такая же ситуация тяги вообще не было, как будто кто то за хвост держал. каждый мастер свое говорил поменял кучу датчиков результата не было. но один мастер попался грамотным более менее) он датчиком проверил катализаторы и оказалось, что они забитые. вырезал их и все.
серега Х 5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 00:34 #16
Новичок
 
Аватар для OlegB
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 79
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Moscow
Авто: BMW 535 E34

По умолчанию

Проблема с разгоном на полностью открытой заслонке. У меня M30B34 Мотрон 1.3. Поменял всё что можно. Регулировал клапана, замерял компрессию, (форсунки, свечи фильтра, бензонасос, расходомер, и (даже регулятор давления топлива), и другие мозги подкидывал. ДПДЗ свой б\у поставил т.к. думал он. Ничего не поменялось. Тапок в пол и тут сильный провал! Плавно жмёшь — валит. По ошибкам ничего не кажет. Может в проводке что? От блока предохранителей до Бензонасоса проверял, вроде всё ровно. Уже сломал голову в чём причина?
OlegB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 22:51 #17
Новичок
 
Аватар для OlegB
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 79
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Moscow
Авто: BMW 535 E34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegB Посмотреть сообщение
Проблема с разгоном на полностью открытой заслонке. У меня M30B34 Мотрон 1.3. Поменял всё что можно. Регулировал клапана, замерял компрессию, (форсунки, свечи фильтра, бензонасос, расходомер, и (даже регулятор давления топлива), и другие мозги подкидывал. ДПДЗ свой б\у поставил т.к. думал он. Ничего не поменялось. Тапок в пол и тут сильный провал! Плавно жмёшь — валит. По ошибкам ничего не кажет. Может в проводке что? От блока предохранителей до Бензонасоса проверял, вроде всё ровно. Уже сломал голову в чём причина?
разобрался. Проблема в катушке зажигания.
OlegB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нет тяги bmw e39 2.5td filxomor Дизель-клуб 8 06.04.2013 23:02
Стук осевого шарнира поперечной тяги DBS Ремонт и эксплуатация BMW 23 22.03.2012 23:17
помогите!!расходомер плавает,сильный шум,нет тяги... Rokfeller Ремонт и эксплуатация BMW 4 27.04.2011 11:50
помогите!!расходомер плавает,сильный шум,нет тяги... Rokfeller Ремонт и эксплуатация BMW 7 26.04.2011 23:03
Регулировка тяги системы Interlock (стептроник) Tyler 25 Механизм пер. передач(АКПП) 0 21.04.2009 11:46


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)