Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Уплотнители дверей. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=15766)

Hogosha 29.10.2011 09:09

Уплотнители дверей.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как меняются уплотнители передних дверей? Авто е39.

victor540 29.10.2011 10:45

Если Вы про уплотнители, которые стоят на кузове в проеме дверей - то старые просто выдергиваются, а новые рукой забиваются. А вот если речь о уплотнителях приклеенных по периметру самой двери - там геморрой - клеить.

Hogosha 29.10.2011 10:48

Я именно про те, что в проёме.

victor540 29.10.2011 10:54

Потяните его в одном удобном месте и он вылезет из своего места, а там по месту Вы все увидите и станет ясно. Просто -как стог сена.:smile:

Hogosha 29.10.2011 11:23

Спасибо, надеялся что просто, осторожно попытался выдернуть, но он сидит там крепко, потому решил сначала спросить.

Pilot 24.09.2013 18:13

может кто сталкивался и подскажет, как выбрать верхний уплотнитель левой передней двери правильно в ЕТК, тот что вставлен в хромированный ободок рамки стекла. При закрытой двери он прижимается к крыше.
Запутался что то :help:
Проблемное место этого уплотнителя в желтом овале на фото:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вариант под №3?:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Или вариант под №8?:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

slava657 24.09.2013 21:03

Цитата:

Сообщение от Hogosha (Сообщение 150934)
Спасибо, надеялся что просто, осторожно попытался выдернуть, но он сидит там крепко, потому решил сначала спросить.

2 года прошло:ph34r:

Ну че, выдернул? То мне тоже предстоит:smile:

DEMON836 05.10.2013 21:02

Цитата:

Сообщение от Pilot (Сообщение 285859)
может кто сталкивался и подскажет, как выбрать верхний уплотнитель левой передней двери правильно в ЕТК, тот что вставлен в хромированный ободок рамки стекла. При закрытой двери он прижимается к крыше.
Запутался что то :help:
Проблемное место этого уплотнителя в желтом овале на фото:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вариант под №3?:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Или вариант под №8?:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Цитата:

Сообщение от Pilot (Сообщение 285859)
может кто сталкивался и подскажет, как выбрать верхний уплотнитель левой передней двери правильно в ЕТК, тот что вставлен в хромированный ободок рамки стекла. При закрытой двери он прижимается к крыше.
Запутался что то
Проблемное место этого уплотнителя в желтом овале на фото:

Если хочешь его заменить, то тупо выдёргивай, там сам увидишь, что ничего сложного. Г
Цитата:

Сообщение от Pilot (Сообщение 285859)
может кто сталкивался и подскажет, как выбрать верхний уплотнитель левой передней двери правильно в ЕТК, тот что вставлен в хромированный ободок рамки стекла. При закрытой двери он прижимается к крыше.
Запутался что то
Проблемное место этого уплотнителя в желтом овале на фото:

Где жёлтый кругляшок, стоит маленький пистон( грибочек, его мона снять), внизу у зеркала ещё 2 пистона в самой резинке живут. а чтобы потом вставить, пройдись силиконовой смазкой и вгоняй назад резинку, встаёт как по маслу ( я себе так шедоу лайн поставил весь)

FuchS 05.10.2013 21:24

скорее всего она №8 + там скорее всего придется симать зеркало:frown:

Pilot 06.10.2013 16:33

DEMON836, FuchS спасибо, как снять ее я уже разобрался, даже зеркало снимать не надо :thumbup:
У меня делема: купить на разборе (там я сам разберусь какую снимать) или заказать у диллера - вот отсюда и вопрос какой номер по етк выбрать :shock: , склоняюсь к номеру 8 на нижней картинке, но там присутствует № 10 (на моей нет такой клипсы), а вот клипса под № 9 на верхней картинке к резинке под № 3 есть. запуталсянах.......:ph34r:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)