Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   установка сабвуфера на е39 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=11945)

telegat 03.04.2011 10:53

установка сабвуфера на е39
 
Добрый день, купил сабвуфер на бмв е39 думаю установить самостоятельно нужна помощь!!! Может кто уже устанавливал поделитесь опытом! Магнитола штатная на кассетах, но один "мастер" сделал выход под usb! Запитывать хочу от задних динамиков, правильно или нет и как к ним собственно добраться? Буду признателен любому коменту по теме! Спасибо!:thumbup:

Tyler 03.04.2011 13:34

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

telegat 04.04.2011 20:43

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 111893)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

спасибо но я там искал и ни чего не нашел!

Evgeny 04.04.2011 20:49

плохо искал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

stelsssss 05.04.2011 02:54

Подлючать к задним динамикам это бред!!! Смотря какой саб,активный или нет,если нет беги в магазин за моноблоком!!! и через межблоки дружи его с магнитолой!!!

sanytver 05.04.2011 17:30

подключал к задним динамикам через блок переходник от него к усилителю, от усилка на буфер. сам буфер врезал в подлокотник. Ещё у меня небыло управляющего провода, тянул от штатного магнитофона ножка №16. все работает прекрасно, кто не садился все в восторге, а самое главное что музыку делаешь не громко, а эфект баса потрясающий. Усилок подвесил к верхней части в багажнике.Если надо могу с фотографировать но у меня есть чужие по аналогии делал, даже салон такого же цвета, если надо скину.

sanytver 05.04.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от stelsssss (Сообщение 112290)
Подлючать к задним динамикам это бред!!! Смотря какой саб,активный или нет,если нет беги в магазин за моноблоком!!! и через межблоки дружи его с магнитолой!!!

Из твери!

stelsssss 14.04.2011 13:38

Да а шо?(sanytver)

sayatnur@nur.kz 17.04.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от sanytver (Сообщение 112409)
подключал к задним динамикам через блок переходник от него к усилителю, от усилка на буфер. сам буфер врезал в подлокотник. Ещё у меня небыло управляющего провода, тянул от штатного магнитофона ножка №16. все работает прекрасно, кто не садился все в восторге, а самое главное что музыку делаешь не громко, а эфект баса потрясающий. Усилок подвесил к верхней части в багажнике.Если надо могу с фотографировать но у меня есть чужие по аналогии делал, даже салон такого же цвета, если надо скину.

только не забудь вывести кнопку включения и выключения буфера, летом нормально, а зимой если не выключишь, можешь утром не завести

antonmai 17.04.2011 23:46

Для этого управляющий провод от балалайки тянут.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)