Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Увеличенный разряд батаери. Не заводится.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2022, 17:50 #1
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2022
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW E63 650I

По умолчанию Увеличенный разряд батаери. Не заводится.

Привет всем. Дело такое по bmw e63, машина стояла в сервисе несколько месяцев на покраске, перед тем как забирать попросил зарядить мне акб полностью, приехал, сказали что зарядили, но видимо часа на 4 поставили только. Сел, завёлся и уехал. Через пару дней начались проблемы, катаюсь пол дня, приезжаю во двор, глушу, через 15 мин сажусь заводить и ехать дальше, не заводится. Вызываю такси чтоб прикурил и, только подъезжает такси, заводится сама без прикура) Короче так пранковала она меня с такси 2 раза за 4 дня. В общем приезжаю домой дней 5 назад, ездил весь день, проблем ноль, утром выхожу, пишет "Глубокий разряд батареи" и соответственно не заводится. Пошёл нашёл зарядку, полез снимать акб, открыл отсек в багажнике и был в афиге полном, акб был покрыт огромными каплями воды, весь металл мокрый, провода которые лежали в пенопластовых отсеках были местами полностью в воде, в фишках вода. Все отсоеденил, поднял этот пенопласт, а там на дне багажника просто ванна с водой, откуда это там взялось загадка. Короче все вычерпал, высушил, акб домой заряжаться забрал, зарядился полностью все гуд, заряд не теряет. Багажник сох пару дней, закрытый понятное дело, отрытым сушить негде. В общем подсох, соединил все, поставил. Завожу, пишет что "Увеличенный разряд батареи" и заводиться не хочет. Музыка, фары, сигналка, сиденья, короче вся электроника работает в машине, но пишет что увеличенный разряд батареи. Не знаю, может что-то не до конца высохло. Акб вроде в порядке, пока не спешу ее грузить на эвакуатор, зная эту машину, она сложных приколов никогда не подкидывала, по ощущениям дело в мелочи, но это только ощущения, куда смотреть в первую очередь не знаю. Акб в планах перекинуть, посмотреть как будет себя вести, но если не поможет то куда смотреть? Кто сталкивался, что посоветуете?
,
T. L. вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 17:56 #2
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2022
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: e84

По умолчанию

Ошибки при диагностики какие? Датчик IBS у вас есть? Стартером крутит?

Последний раз редактировалось zx80; 09.12.2022 в 17:57.
zx80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)