Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

VAG-DOCTOR ремонт техническое обслуживаение!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 01:39 #11
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAG-DOCTOR Посмотреть сообщение
Да тема выкладывалась на многие форумы вчера. Но не любые. Так как для того что бы выложить эту тему нужно быть партнером клуба, коем мы и являемся, причем долгое время. Да со шрифтом согласен. Изменим. А попусту говорить про нашу репутацию не стоит. Все остальные форумы отреагировали нормально. Мы учтем Ваши замечания. Если сомневаетесь в нашей репутации, могу дать ссылки на другие форумы где люди обслуживались у нас долгое время и оставляли свои отзывы.
"Партнер клуба" в первую очередь означает оплату за размещение рекламы на сайте. Ну а администрации после оплаты неудобно корректировать объявление, потому оно и существует в первозданном виде тут.
Вы не поняли про репутацию- встречают по одежке, потому материал надо готовить адресно и с уважением к потенциальному клиенту и без спамерских заходов, но вам конечно виднее. Например на БМВ форуме обильное упоминание Ауди и т.д. не способствует приобретению-поддержанию репутации специализирующегося на БМВ сервиса. Кстати на других форумах я не видел 72 шрифта в объявлениях, да и видимо речь все-таки идет о форумах посвященных машинам концерна VAG.
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 15:40 #12
Новичок
 
Аватар для VAG-DOCTOR
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 80
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Audi

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike880 Посмотреть сообщение
Какое отношение этот спам к БМВ имеет?
Поднимите глаза чуть выше, и Вы увидите разъяснение что нас сервис занимается ремонтом и обслуживание не только VAG но и BMW, Mercedes-Benz.
VAG-DOCTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 15:56 #13
Новичок
 
Аватар для VAG-DOCTOR
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 80
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Audi

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
"Партнер клуба" в первую очередь означает оплату за размещение рекламы на сайте. Ну а администрации после оплаты неудобно корректировать объявление, потому оно и существует в первозданном виде тут.
Вы не поняли про репутацию- встречают по одежке, потому материал надо готовить адресно и с уважением к потенциальному клиенту и без спамерских заходов, но вам конечно виднее. Например на БМВ форуме обильное упоминание Ауди и т.д. не способствует приобретению-поддержанию репутации специализирующегося на БМВ сервиса. Кстати на других форумах я не видел 72 шрифта в объявлениях, да и видимо речь все-таки идет о форумах посвященных машинам концерна VAG.
Мы являемся партнером со всеми вытекающими. По поводу шрифта, не на всех форумах идет одинаковая кодировка. Да согласен с вами полностью. Тема была выложена с не соответствующим шрифтом. И редактировать её не получилось. Так как нет функции редактирования спустя время или определенного размещения сообщений. Если не прав поправьте, я изменю её. По поводу размещеной информации. Да тут преимущественно Ваг. Мы в сфере услуг Ваг очень давно, и скопилось много информации о нашей работе. БМВ и Мерседес занимаемся меньше по времени. И информации с такими наглядными проблемами меньше. Мы не стали тупо брать фото поломок БМВ. Целью было освещение основных проблемных поломок. И показать именно нашу работу, а не просто взятые фото из интернета. У нас есть специалисты как по ваг так и по БМВ. Имеется сертифицированное оборудование. Заезжайте посмотрите. В скором времени будет отчет именно с фотографиями БМВ.
VAG-DOCTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:44 #14
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAG-DOCTOR Посмотреть сообщение
Мы являемся партнером со всеми вытекающими. По поводу шрифта, не на всех форумах идет одинаковая кодировка. Да согласен с вами полностью. Тема была выложена с не соответствующим шрифтом. И редактировать её не получилось. Так как нет функции редактирования спустя время или определенного размещения сообщений. Если не прав поправьте, я изменю её. По поводу размещеной информации. Да тут преимущественно Ваг. Мы в сфере услуг Ваг очень давно, и скопилось много информации о нашей работе. БМВ и Мерседес занимаемся меньше по времени. И информации с такими наглядными проблемами меньше. Мы не стали тупо брать фото поломок БМВ. Целью было освещение основных проблемных поломок. И показать именно нашу работу, а не просто взятые фото из интернета. У нас есть специалисты как по ваг так и по БМВ. Имеется сертифицированное оборудование. Заезжайте посмотрите. В скором времени будет отчет именно с фотографиями БМВ.
Спасибо за приглашение. Как буду в Москве и найдется время...
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 18:03 #15
Новичок
 
Аватар для VAG-DOCTOR
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 80
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Audi

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение. Как буду в Москве и найдется время...
Будем рады Вас видеть. Чай, кофе, плазма, и хорошее обслуживание Вам гарантирую.
Будем рады всех видеть. В данный момент собираем материал о наших наработках по BMW.
VAG-DOCTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:07 #16
Новичок
 
Аватар для VAG-DOCTOR
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 80
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Audi

По умолчанию

С вашего позволения небольшой отчет о наших клиентах и проделанной нами работы с BMW и Mercedes-Benz.
Это наши клиенты:

[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]

Замена выхлопной на Х5

[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]

X5 E70 3.5D Brembo 6 pistons

[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]

X5 установка карбона

[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
VAG-DOCTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 22:46 #17
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Фото впечатляющие лет 15 назад мои знакомые жестянщики на "Ашот-сервисе" делали Тазики 5-й модели - внешне пальчики оближешь, чуть не Ф1 куда там этим фото ...
Похоже, Юнит новые подъемники купил (или старые покрасил)

PS^ спам - он и есть спам, предлагаю всем серьезным людям просто больше не дискутировать здесь - ТС только этого и надо.
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 18.12.2012 в 22:46.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 07:10 #18
Новичок
 
Аватар для VAG-DOCTOR
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 80
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Audi

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Фото впечатляющие лет 15 назад мои знакомые жестянщики на "Ашот-сервисе" делали Тазики 5-й модели - внешне пальчики оближешь, чуть не Ф1 куда там этим фото ...
Похоже, Юнит новые подъемники купил (или старые покрасил)

PS^ спам - он и есть спам, предлагаю всем серьезным людям просто больше не дискутировать здесь - ТС только этого и надо.
Пустые ни чем не подтвержденные слова. Чего вы попусту болтаете? У кого есть сомнения могу предоставить темы где люди у нас обслуживались долгое время. А просто так пылить считаю не конструктивным. Заезжайте посмотрите сами.
VAG-DOCTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:28 #19
Абориген
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4,264
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 517 раз(а) в 505 сообщениях
Откуда: Спб
Авто: ГАЗ М20А

По умолчанию

Ноут со шнурком это серьёзное оборудование? Тогда я китайский император и ISIS это так, ни о чём. Судя по фоткам, как NUFLIN справедливо заметил обычный вариант ара сервиса по приделыванию понтовых мулек и замене масла, колодок и деталей подвески. Кому надо чинить что-то серьёзное в электронике или банально обновить софт на БМВ, туда соваться не стоит.
Впрочем у кого AUDI там наверняка сделают всё хорошо
mike880 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 22:25 #20
Новичок
 
Аватар для VAG-DOCTOR
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 80
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Audi

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike880 Посмотреть сообщение
Ноут со шнурком это серьёзное оборудование? Тогда я китайский император и ISIS это так, ни о чём. Судя по фоткам, как NUFLIN справедливо заметил обычный вариант ара сервиса по приделыванию понтовых мулек и замене масла, колодок и деталей подвески. Кому надо чинить что-то серьёзное в электронике или банально обновить софт на БМВ, туда соваться не стоит.
Впрочем у кого AUDI там наверняка сделают всё хорошо
Присоединяетесь к голословным ораторам?
То что стоит ноут со шнурком как Вы выразились это еще не показатель. По поводу всего остального скажу так, занимаемся чип тюнингом долгое время, чипуем меняем обновляем прошивки не только ауди но и БМВ Мерседес Фольксваген и т.д. Делаем не только тех обслуживание и мелкий ремонт, но и капитальный ремонт ДВС, МКПП, АКПП (всех видов). Ваши голословные обвинения это неконструктивная дискуссия. Другое дело если бы вы побывали у нас а потом рассуждали. Я предлагаю приехать к нам и посмотреть. Для нас нет различия какая марка и модель авто приехала на ремонт БМВ Мерседес или Ауди. Считаю честным с вашей стороны шквал негатива который вы сейчас безосновательно выливаете будет только тогда когда вы обслужитесь у нас и вам не понравится, или же хотя бы приедете к нам. А до этого как то некрасиво выглядит с вашей стороны. Мы как любой другой сервис имеем право предлагать свои услуги. Есть так сказать презумпция невиновности. Пока нет негативных отзывов от посетивших нас клиентов, нет и отрицательной репутации. А сидеть и просто так наводить жуть это шалости. Давайте договоримся так, самых негативных и буйных ораторов этой темы примим у себя первыми и сделаем вам скидку. Согласны?
VAG-DOCTOR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)