Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вопрос по дискам е70, е60 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=38958)

Rodeo 28.07.2017 18:24

Вопрос по дискам е70, е60
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Доброго времени. Подойдут ли на е60 диски от е70? И какой это стиль, знающие подскажите?

mike880 28.07.2017 21:10

номер оригинальный на диске пробей по етк и всё узнаешь.

Rodeo 29.07.2017 07:20

Цитата:

Сообщение от mike880 (Сообщение 411371)
номер оригинальный на диске пробей по етк и всё узнаешь.



Спасибо за совет. Но была бы такая возможность сюда бы не писал

Антихрист 29.07.2017 10:48

Цитата:

Сообщение от Rodeo (Сообщение 411376)
Спасибо за совет. Но была бы такая возможность сюда бы не писал

А в Яндексе не пробовал спросить? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] там есть параметры дисков,прочитав которые можно понять,что они не покатят на заднеприводную е60. Если только на 4х4 да и то там смотреть надо.

Rodeo 29.07.2017 12:04

Цитата:

Сообщение от Антихрист (Сообщение 411380)
А в Яндексе не пробовал спросить? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] там есть параметры дисков,прочитав которые можно понять,что они не покатят на заднеприводную е60. Если только на 4х4 да и то там смотреть надо.



спасибо. Именно что все по разному говорят. А стиль кто нибудь знает какой это?

mike880 29.07.2017 12:15

Для одарёных которым пох параметры дисков, немцы сделали разные центральные отверстия, чтобы было понятно что диски не подходят. Но у нас это редко кого останавливает.
И если нет оригинального номера и имеет отличия от каталожной картинки, то скорее всего это поделка дядюшки Ляо.

Rodeo 01.08.2017 09:24

Просто у чему я вопрос создал, строго не ругайте я в этом вопросе ноль. Но на драйве нашел статью о взаимозаменяемости дисков и эта часть текста не дает мне покоя.
Е60xi/xd/90/70/Х3/Х6 все параметры дисков "одинаковые" и диски взаимозаменяемы, резина разная! Диски с этих моделей подходят с центровочными кольцами 1 мм для E36/46/34ix/53, а для Е28/31/32/34/38/39/60/65/66 с применением проставок разной конструкции толщиной 20 мм и удлиненных на 20мм болтов

Антихрист 01.08.2017 10:55

Цитата:

Сообщение от Rodeo (Сообщение 411437)
Просто у чему я вопрос создал, строго не ругайте я в этом вопросе ноль. .....................

Ноль нолём,но неужели так трудно по ссылке посмотреть картинки и увидеть подходящую?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Если это оригинальный диск,то на е60 задний привод,можно вкорячить исключительно через проставки. Я такой хнёй не занимаюсь в принципе.

Rodeo 01.08.2017 11:19

Цитата:

Сообщение от Антихрист (Сообщение 411439)
Ноль нолём,но неужели так трудно по ссылке посмотреть картинки и увидеть подходящую?



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Если это оригинальный диск,то на е60 задний привод,можно вкорячить исключительно через проставки. Я такой хнёй не занимаюсь в принципе.



Спасибо дружище ты очень добр)
А чем так плохи проставки, имею ввиду с технической точки зрения? Зрительно ведь колеса ведь зрительно шире и красивее)

Антихрист 01.08.2017 13:09

Цитата:

Сообщение от Rodeo (Сообщение 411440)
Спасибо дружище ты очень добр)
А чем так плохи проставки, имею ввиду с технической точки зрения? Зрительно ведь колеса ведь зрительно шире и красивее)

Колёса - прямая безопасность авто на дороге.Никакие посредники с резьбовым соединением не допустимы. Тем более из алюминия.Ты когда-нибудь встречал алюминиевую ступицу для колеса??? Я нет. А тут народ вкручивает огромные колёса в алюминиевую проставку и радуется,что по лезвию катается.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)