Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вопрос по парктроникам (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=6638)

QUATTROS2 20.05.2010 19:22

Вопрос по парктроникам
 
Есть Е53 2004 г.в., сзади два датчика парктроника не работают, соответственно не работает вся система в целом. У меня есть мысль поставить замеру з.х., вот и думаю есть ли возможность поставить какую нибудь обманку или еще что-нибудь, в общем отключить задние пактроники, чтобы работали лишь передние, а сзади будет камера. Сами датчики спереди и сзади одинаковые, т.е. взаимозаменяемы? И сразу вопрос по камере брать оригинальную или подобрать что-нибудь из неоригинала? Хотелось бы чтобы камера была с разлиновкой Что посоветуете гуру?

Gas Gas 20.05.2010 19:30

В России всё возможно :wink:

QUATTROS2 20.05.2010 19:37

Цитата:

Сообщение от Gas Gas (Сообщение 52145)
В России всё возможно :wink:

А поподробней?

Gas Gas 20.05.2010 19:41

Ну с парктрониками ясно , а с камерой тоже должно получится , так как Х бывают с камерами заводскими .... а вот будут ли только передние работать , а сзади только камера ..Х.з:shock:

QUATTROS2 20.05.2010 19:56

Цитата:

Сообщение от Gas Gas (Сообщение 52150)
Ну с парктрониками ясно , а с камерой тоже должно получится , так как Х бывают с камерами заводскими .... а вот будут ли только передние работать , а сзади только камера ..Х.з:shock:

вот и я хз, потому и темку создал:smile:

Gas Gas 20.05.2010 20:26

Народ тут всякий есть ... помогут

TALGAT 21.05.2010 08:42

Цитата:

Сообщение от QUATTROS2 (Сообщение 52148)
А поподробней?

разделения переднего-заднего парка не получиться:help:по простой причине завязки всего в один блок управления парком))))))) а камеру ставить лучше ориджн....если нет ...то купить какая нравиться))))благо вариантов вагон!:biggrin:

TALGAT 21.05.2010 08:45

Цитата:

Сообщение от Gas Gas (Сообщение 52158)
Народ тут всякий есть ... помогут

народ не всякий))))если по бомбам кумарит)))) главны принцип ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ БМВ:biggrin:а не искать лёгких путей его ремонта и эксплуатации:biggrin:

QUATTROS2 21.05.2010 13:12

Цитата:

Сообщение от TALGAT (Сообщение 52211)
разделения переднего-заднего парка не получиться:help:по простой причине завязки всего в один блок управления парком))))))) а камеру ставить лучше ориджн....если нет ...то купить какая нравиться))))благо вариантов вагон!:biggrin:


Грубо говоря так бы ответили официалы, но ведь на Руси столько кулибиных... вот и думаю может кто уже заморачивался на подобное, ставят ведь для диодов и ксенона обманки, может и подобное кто делал. За мнение спасибо:wave:

вова 1951 21.05.2010 13:43

Цитата:

Сообщение от QUATTROS2 (Сообщение 52241)
Грубо говоря так бы ответили официалы, но ведь на Руси столько кулибиных... вот и думаю может кто уже заморачивался на подобное, ставят ведь для диодов и ксенона обманки, может и подобное кто делал. За мнение спасибо:wave:

Приколхозить можно ВСЕ, но на BMW должн все стоять от BMW.
Приколхозишь в малом, потом в большом и.....получишь АВТОТАЗ:biggrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)