Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Выбор сигнализации, что взять?

Like Tree8Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2022, 19:28 #11
Новичок
 
Аватар для PartisanRUS
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: Bmw 525 2015

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emoye Посмотреть сообщение
А никто не сталкивался с Pandect X-1800L v2? хочу просто себе сигналку с меткой, чтобы компактная была и свободные руки реализовать. Ключ нужно в машине зашивать или можно обходчиком обойтись?
Я смотрел на неё, но по итогу поставил Pandora DX-4G, о чем собственно говоря не капли не жалею.
PartisanRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 16:12 #12
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: нету

По умолчанию

Я себе тоже собрал в апреле жирную охранку на базе одной из топовых пандор, по бюджету правда получилось в 65 тыс.рублей, но не жалею. Зато, теперь сплю спокойно и понимаю, что тачка под надежной охраной. Конечно, можно было каско брать, но посчитал, что экономически нецелесообразно.
MaklarenP1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 15:55 #13
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Х6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaklarenP1 Посмотреть сообщение
Я себе тоже собрал в апреле жирную охранку на базе одной из топовых пандор, по бюджету правда получилось в 65 тыс.рублей, но не жалею. Зато, теперь сплю спокойно и понимаю, что тачка под надежной охраной. Конечно, можно было каско брать, но посчитал, что экономически нецелесообразно.
А какую Пандору поставил если не секрет? Я просто смотрел цены на топовые Пандоры, там сама система может стоить от 50 тыс.рублей и выше.. Поэтому и интересно, что в такой бюджет получилось поставить.
Varane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2022, 14:06 #14
Новичок
 
Аватар для PartisanRUS
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: Bmw 525 2015

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romats Посмотреть сообщение
Это кажется дорого, пока ты не узнаешь, сколько сейчас стоит полное каско от угона. Я вот узнал и понял, что защита от Пандоры почти бесплатно стоит :D.. Особенно если учесть тот факт, что сигналку поставил и забыл, а каско нужно каждый год закидывать)))
Это точно, мне в Альфе предложили на мою 525 каско от 370 тыс.рублей, при том что за 60-70 тыс.рублей можно уже собрать хорошую защиту на Пандоре..как то так.. И это у меня безаварийный опыт вождения 10 лет и т.д. В общем, если вопрос защиты от угона, то сигналка выглядит более привлекательно ИМХО.
Ximik_14 likes this.
PartisanRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 14:37 #15
Новичок
 
Аватар для Ximik_14
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: BMW х3 2016

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PartisanRUS Посмотреть сообщение
Это точно, мне в Альфе предложили на мою 525 каско от 370 тыс.рублей, при том что за 60-70 тыс.рублей можно уже собрать хорошую защиту на Пандоре..как то так.. И это у меня безаварийный опыт вождения 10 лет и т.д. В общем, если вопрос защиты от угона, то сигналка выглядит более привлекательно ИМХО.
Я сейчас поглядываю на Pandora UX 4750, цена конечно кусается, но мне нравится хорошая комплектация из коробки сразу, хотя как я понял без допов все равно не обойтись.
Romats likes this.
Ximik_14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 00:29 #16
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва

По умолчанию

Я себе как Pandora DX-4GS поставил, так доволен как слон. Жалею только, что раньше сделал. Теперь не нужно танцевать возле машины пока прогреется и мерзнуть в салоне. Завел спокойно за 10 минут до выхода из дома и порядок. Сел и поехал, ляпота.
sharen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 19:17 #17
Новичок
 
Аватар для Ximik_14
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: BMW х3 2016

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romats Посмотреть сообщение
Мой совет, бери Pandora UX 4110, а сэкономленные деньги лучше потрать на различные доп.плюшки на охрану, на ту же блокировку капота, руля как вариант(хотя как по мне ей не слишком удобно пользоваться, но она эффективная это факт). А так, да ты верно все понял, без допов никак.
Не я не привык ужиматься, если уже и делать, то по крупному, я себе поставил таки Pandora UX 4750, правда вкруг все это удовольствие мне встало в 140к деревянных, как-то так. Ну зато теперь заряженный по полной программе)))
Ximik_14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2023, 16:13 #18
Новичок
 
Аватар для Ximik_14
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: BMW х3 2016

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romats Посмотреть сообщение
А ты однако отчаянный, такую сумму в охрану вложить но как говорится "красиво жить не запретишь", мне базового комплекта Пандоры вполне достаточно, чтобы комфортно себя чувствовать.
Все банально просто, такая защита обусловлена тем, что на районе были попытки угона авто. Соответственно я сначала пробил сколько каско мне будет стоить, а потом как альтернативный вариант постройка серьезного охранного комплекса, в данном случае на Пандоре . После взвесив все за и против и решил остановится на последнем варианте.

Последний раз редактировалось Ximik_14; 12.03.2023 в 16:14.
Ximik_14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 13:55 #19
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Х6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romats Посмотреть сообщение
Это кажется дорого, пока ты не узнаешь, сколько сейчас стоит полное каско от угона. Я вот узнал и понял, что защита от Пандоры почти бесплатно стоит :D.. Особенно если учесть тот факт, что сигналку поставил и забыл, а каско нужно каждый год закидывать)))
Ну я так себе Пандору и не поставил, поскольку я захотел бесключевой, а там пришлось бы один ключ зашивать в авто. А думаю рассказывать не нужно какой гемор сейчас его сделать и сколько он стоит. Поэтому я пока езжу так, а вдруг Пандора сделает обходчик все таки или машину сменю, тогда с удовольствием сразу поставлю.
Varane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2023, 17:56 #20
Новичок
 
Аватар для Ximik_14
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: BMW х3 2016

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varane Посмотреть сообщение
Ну я так себе Пандору и не поставил, поскольку я захотел бесключевой, а там пришлось бы один ключ зашивать в авто. А думаю рассказывать не нужно какой гемор сейчас его сделать и сколько он стоит. Поэтому я пока езжу так, а вдруг Пандора сделает обходчик все таки или машину сменю, тогда с удовольствием сразу поставлю.
Я только одного не пойму, если Пандора сделала обходчик под такое большое количество авто, неужели сложно сделать под БМВ, как я понимаю на ВАГ тоже обхода нет адекватного, судя по тому что я видел в таблице совместимости.
PartisanRUS likes this.
Ximik_14 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW и выбор сигнализации wawan_tv Ремонт и эксплуатация BMW 11 19.08.2009 06:59


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)