Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   X5 e53 Ремонт передней подвески своими силами (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=23097)

mozjov 18.01.2013 00:03

X5 e53 Ремонт передней подвески своими силами
 
Ребята помогите разобраться с моей передней подвеской на бмв e53! При осмотре моей бмв на по переду сказали под замену Рычаг прямой левый говорят из за него будет сбиваться развал. Сегодня поднимал на подъемнике смотрел смотрел нечего не понял. Вопрос разяните знающие люди какие рычаги отвечают за что и какие прямы а кикие кривые . Как мне понять что реально под замену на руль на кочках идут легкие здуки. Я посмотрев понял что изогнутые рычаги в каторые вставляется шаравая при выгибе сайленблоки порепаный и немного даж рваные. Так вот пришел к мнению а что если заменить в изогнутых сайленблоки в двух и в других рычагаг тоже саленблоки заменить запресовать . Реально это все сделать поделитесь опытом кто с подобным сталкивался. Шаравая наконечник рулевой вроде все без шата и пыльники не репаные. В прямых рычагах изянов не увидел не на саленблоках не на шаравой .Разьясните пожалуйста что кчему спасибо.:confused:

Peter7 18.01.2013 04:37

Так где отчет-то? :rolleyes: "Поделитесь полезной информацией. Коллекция фототчётов по ремонту и ТО автомобилей BMW и Mini. В этом разделе только отчёты. Вопросы задавайте в разделе "Ремонт и эксплуатация"" :podz:

slava657 18.01.2013 10:00

Цитата:

Сообщение от mozjov (Сообщение 237957)
Я посмотрев понял что изогнутые рычаги в каторые вставляется шаравая при выгибе сайленблоки порепаный и немного даж рваные. Так вот пришел к мнению а что если заменить в изогнутых сайленблоки в двух и в других рычагаг тоже саленблоки заменить запресовать . Реально это все сделать поделитесь опытом кто с подобным сталкивался.

Поедь еще раз на ТО и полезь с ними в яму и они тебе наглядно покажут что и почему у тебя поломано. Если шаровая, то стучит, если сайлент то рваный (как ты и заметил).

Всегда лазь с ними в яму, чтобы потом не было подозрений что тебя обманули:nod::nod::nod:

За что отвечает отдельный рычаг - вопрос глупый т.к. какая разница за что, если что-то в подвеске поломано то нужно делать!:biggrin:

Ты тему не в том разделе создал. Здесь только отчеты. С будущем создавай в разделе "ремонт и эксплуатация":wave:

mozjov 18.01.2013 11:40

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 237997)
Поедь еще раз на ТО и полезь с ними в яму и они тебе наглядно покажут что и почему у тебя поломано. Если шаровая, то стучит, если сайлент то рваный (как ты и заметил).

Всегда лазь с ними в яму, чтобы потом не было подозрений что тебя обманули:nod::nod::nod:

За что отвечает отдельный рычаг - вопрос глупый т.к. какая разница за что, если что-то в подвеске поломано то нужно делать!:biggrin:

Ты тему не в том разделе создал. Здесь только отчеты. С будущем создавай в разделе "ремонт и эксплуатация":wave:

Ок спс

mozjov 18.01.2013 11:42

X5 e53 Ремонт передней подвески своими силами
 
X5 e53 Ремонт передней подвески своими силами
Ребята помогите разобраться с моей передней подвеской на бмв e53! При осмотре моей бмв на по переду сказали под замену Рычаг прямой левый говорят из за него будет сбиваться развал. Сегодня поднимал на подъемнике смотрел смотрел нечего не понял. Вопрос разяните знающие люди какие рычаги отвечают за что и какие прямы а кикие кривые . Как мне понять что реально под замену на руль на кочках идут легкие здуки. Я посмотрев понял что изогнутые рычаги в каторые вставляется шаравая при выгибе сайленблоки порепаный и немного даж рваные. Так вот пришел к мнению а что если заменить в изогнутых сайленблоки в двух и в других рычагаг тоже саленблоки заменить запресовать . Реально это все сделать поделитесь опытом кто с подобным сталкивался. Шаравая наконечник рулевой вроде все без шата и пыльники не репаные. В прямых рычагах изянов не увидел не на саленблоках не на шаравой .Разьясните пожалуйста что кчему спасибо.

mozjov 18.01.2013 12:54

Цитата:

Сообщение от mozjov (Сообщение 238024)
X5 e53 Ремонт передней подвески своими силами
Ребята помогите разобраться с моей передней подвеской на бмв e53! При осмотре моей бмв на по переду сказали под замену Рычаг прямой левый говорят из за него будет сбиваться развал. Сегодня поднимал на подъемнике смотрел смотрел нечего не понял. Вопрос разяните знающие люди какие рычаги отвечают за что и какие прямы а кикие кривые . Как мне понять что реально под замену на руль на кочках идут легкие здуки. Я посмотрев понял что изогнутые рычаги в каторые вставляется шаравая при выгибе сайленблоки порепаный и немного даж рваные. Так вот пришел к мнению а что если заменить в изогнутых сайленблоки в двух и в других рычагаг тоже саленблоки заменить запресовать . Реально это все сделать поделитесь опытом кто с подобным сталкивался. Шаравая наконечник рулевой вроде все без шата и пыльники не репаные. В прямых рычагах изянов не увидел не на саленблоках не на шаравой .Разьясните пожалуйста что кчему спасибо.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Вот какие из них какие и реально ли просто заменить в них сайленблоки?

slava657 18.01.2013 13:16

Кривой - это тот который кривой:biggrin:
Левый (31 12 6 769 717) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Правый (31 12 6 769 718) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Сайлент в него (31 12 6 769 715) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ровный - это ровный:biggrin:
Левый (31 12 6 760 275) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Правый (31 12 6 760 276) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
По поводу сайлентов в них не подскажу:shock: Возможно и можно подобрать:shock: В мою машину можно:smile:

Вот, пользуйся, введи последние 7 цифр вина и смотри оригинальные номера деталей твоей машины, очень полезно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
А потом эти номера в Экзист вставляй и выбирай что по душе:wave:

Pilot 18.01.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 238047)
Ровный - это ровный:biggrin:
Левый (31 12 6 760 275) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Правый (31 12 6 760 276) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
По поводу сайлентов в них не подскажу:shock: Возможно и можно подобрать:shock: В мою машину можно:smile:

А с чего ты подбирал саленты в эти рычаги, они вроде как там не меняются, нет в ОЕМ каталоге их? :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)