Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Задняя дверь е39 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=18489)

Bool 15.03.2012 01:26

Задняя дверь е39
 
Вложений: 1
Загвоздка в том что из нутри открывается,снаружи нет!Свиду все целое!Друг подсказал подложить гайку,зделав так дверь начала открываться и из нутри и снаружи,но после таго как поставил на сигнализацию(штатная центральная)перестала открываться совсем!ели снял обшивку с закрытой двери!Подскажите в чем может быть проблема?

hohol-s 16.03.2012 16:25

Тросик-тяга привода растянулся, или смотри места его крепления, неполадка 100% механическая... Видно будет при снятой обшивке, что не дотягивает... Как вариант проверь жесткость крепления сервопривода, если он болтается (добавить поксипола или заклепок с хомутами) будет такая фигня, недооткрывание замка

Bool 16.03.2012 19:10

Обшивку-то снимал не каких повреждений не обнаружил!:confused:всетаки я склоняюсь к тросику,может ли он быть причиной катаваси с сигнализацией?

yron63 17.03.2012 11:40

лапка на замке не возвращается до конца вот проблема с сигнализацией.
посмотри держатель наружной ручки (сними и посмотри) это откуда тросик приходит на твоей картинке. там на оси ушко одно ломается и тросик двигается очень мало.

Bool 17.03.2012 12:58

если не тяжело скиньте сылочку на снятие наружной ручки(поподробней бы:smile:)

yron63 17.03.2012 14:48

так вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] но если нет навыка то лучше снять обивку там понятней будет.

mg42 18.03.2012 00:07

С приходом весны у меня такая же ерунда началась, уплотнители от тепла разбухают и дверь соответственно плотнее сидит, незнаю тросики растянулись или разносилось чего вобщем пока делаю так: когда ручку открываю немного надавливаю на дверь и всё открывается:thumbup:

hohol-s 18.03.2012 09:17

Цитата:

Сообщение от mg42 (Сообщение 178905)
С приходом весны у меня такая же ерунда началась, уплотнители от тепла разбухают и дверь соответственно плотнее сидит, незнаю тросики растянулись или разносилось чего вобщем пока делаю так: когда ручку открываю немного надавливаю на дверь и всё открывается:thumbup:

Отрегулируй дверь правильно, проверь петли... Потому что уплотнители не почки на деревьях, от весны не увеличиваются:facepalm:... А так получится что всю зиму ездил на 205мм резине, а как потеплело она "набухла" и стала 225, или вообще 235:biggrin::biggrin::biggrin:

mg42 19.03.2012 00:16

Цитата:

Сообщение от hohol-s (Сообщение 178928)
Отрегулируй дверь правильно, проверь петли... Потому что уплотнители не почки на деревьях, от весны не увеличиваются:facepalm:... А так получится что всю зиму ездил на 205мм резине, а как потеплело она "набухла" и стала 225, или вообще 235:biggrin::biggrin::biggrin:

От тепла всё хоть не много да увеличивается, это факт! У меня данная неисправность проявляется только когда машину солнцем нагреет, пасмурный день и всё опять хорошо) я согласен что это не нормальная работа и надо отрегулировать тросик или что там внутри, но на счёт уплотнителей вы не правы. :smile:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)