Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   закрылся багажник (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=4264)

quattro 30.12.2009 22:23

закрылся багажник
 
:help:Помогите открыть багажник. Закрыл и больше не могу открыть, на кнопку на багажнике не реагирует, с ключа не открывается, а на месте возле открывания капота заглушка, и что самое интересное, нет даже люка под лыжи. Похоже полетел привод замка. Подскажите как быть, что делать?:confused: Спасибо!

Юс 30.12.2009 23:52

Езжай на ул.Авиаторскую,18
Там тебе помогут))

Evgeny 31.12.2009 12:40

Если с ключа никак, то только сверлить крышку.:shock:

quattro 01.01.2010 15:01

Если сверлить, то в каком месте? Никто не разбирал крышку, как там расположен механизм? Мне предложили выбить замок, вопрос, а поможет ли(вроде выламаешь, а там тяга), но почему тогда не открывается с ключа, может она уже снята. На одном форуме нашел, что можно вытащить подсветку номера, добраться до проводов подать на них с аккамулятора напряжение и вроде откроется. подсветку вытащил, но никаких проводов там не нашел.

Юс 01.01.2010 16:10

Цитата:

Сообщение от quattro (Сообщение 26623)
Если сверлить, то в каком месте? Никто не разбирал крышку, как там расположен механизм? Мне предложили выбить замок, вопрос, а поможет ли(вроде выламаешь, а там тяга), но почему тогда не открывается с ключа, может она уже снята. На одном форуме нашел, что можно вытащить подсветку номера, добраться до проводов подать на них с аккамулятора напряжение и вроде откроется. подсветку вытащил, но никаких проводов там не нашел.

Всё-таки советую, что бы потом не было мучительно больно за дырявую крышку багажника, сломанный задний фонарь или ещё что-то сломанное - позвони в сервис. Скажешь, что с бмв-клуба прислали:biggrin:

куда ехать смотри здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :wave:

Evgeny 01.01.2010 19:19

Делали товарищу:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Под рамкой ничего не видно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот и виновник безобразия:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

quattro 01.01.2010 20:43

:thumbup: Спосибо ОГРОМНОЕ!!!:wave:

quattro 03.01.2010 00:16

beer Ура-ура-ура, я сегодня открыл багажник. Разметил, немного правее центра вертикальной оси крышки, просверлил отверстие сверлом на шесть. Попал прямо в вертикальную тягу, соединяющую исполнительный механизм и электропривод. Счастью нет предела!!! Виновником оказался также привод, только сгорел моторчик. А горизонтальная тяга, идущая с исполнительного механизма к замку, открывающегося с ключа, оказалась на месте, только с ключа крышка не открывается... как так может быть??? :shock:

yron63 03.01.2010 11:40

просто ключем багажник почти никогда не открывают.я на весь день залил личинку спреем кастрол сначала ключ начал вставляться потом проворачиваться на45 гр. а потом уж разработат и стал проворачиваться на90.

Константин_К 04.01.2010 13:38

уточните пожалуйста, сколько сантиметров вверх или вправо. Хочется обойтись одной дырочкой а не насверлить решето. Заранее спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)