Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Закусило капот :( (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=11774)

terron 26.03.2011 19:37

Закусило капот :(
 
BMW 318TI 1996 года. Хрен какой-то на парковке въехал в переднию решотку радиатора замял ее хорошо сломал пассажирскую фару и уехал. Купил переднюю ласточку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
а копот не могу открыть, закусило направляюшие.Тенешь ручку откывалку капота а она одет очень туго и нет шелчка. Посмотрел а направляюшие загнуло чутоху, короче закусило. Может кто сталкивался? Не могу окрыть.

terron 26.03.2011 19:53

фотки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Серёжка 525 26.03.2011 20:02

вообщем была подбная хреновина, открыл я его так. двое друзей давили на капот а я в это время дергал ручку в салоне. попробуй должно помочь

михалыч43 26.03.2011 20:03

похоже. что только на пупок и брать....
а эти винтики-саморезики никак выкрутить нельзя?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Vovan77 26.03.2011 20:05

или со стороны ноздрей отвёрткой оттягивай крюк троса, сильно с салона не тани ка то порвёш трос.
есть же уроды такие, которые скрываются, мгне тоже так заднее крыло помыли, ничо ему это откликнеться удачи другbeer
Цитата:

эти винтики-саморезики никак выкрутить нельзя?
можно, если подлезеш

Брысь@ 26.03.2011 20:07

Направляющая штыря замка сделана ввиде конуса и внижней части имеет прорезь под шлицевую отвертку.Если возможно подлезть снизу(фото 4),то можно попробовать с помошью трещетки и шлицевой насадки открутить направляющую.Или тянуть рамку с замком пока направляющая не выровнится.

михалыч43 26.03.2011 20:12

Цитата:

Сообщение от Vovan77 (Сообщение 109813)
...
есть же уроды такие, которые скрываются, мгне тоже так заднее крыло помыли, ничо ему это откликнеться....

сорь за флуд не по теме. но в последнее время- это тенденция какая то....я смотрю везде, по всем городам...
пора бы снова биту с собой возить.

terron 26.03.2011 20:13

может направляюшие попробывать отпилить? Новые тут копейки стоят? болтики один откручу а к другим не подлезть

Серёжка 525 26.03.2011 20:16

А ты пробывал как я тебе написал??? :confused:

Брысь@ 26.03.2011 20:21

Цитата:

Сообщение от terron (Сообщение 109818)
может направляюшие попробывать отпилить? Новые тут копейки стоят? болтики один откручу а к другим не подлезть

Если есть,чем пилить и можно подлезть-пили!:thumbup:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)