Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   заливает свечи (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=18373)

Евгений530i 10.03.2012 00:03

заливает свечи
 
товарищи спасите помогите! проблема номер раз заливает просто диким образом даже на горячем двигателе за 30 минут работы 40 литров ушло в никуда из них 10 минут прокатился а остальное холостой ход это что то из области фантастики до замены двигателя диагностика писала что нет массы дмрв после замены диагностики не делал сегодня завел снял разъем дмрв изменений ни каких также дергаеться дымаган как от раздолбаного дизеля черный заглушил и больше не завел. до этого когда с дмрв разъем не снимал на горячую заводилась но приходилось долго крутить при этом педаль в пол иначе не заведешь короче как то так. подскажите с чего начать

FuchS 10.03.2012 00:19

в обоих сообщениях напишите что за двигатель...:facepalm:

Евгений530i 10.03.2012 00:23

м60 в30

Евгений530i 10.03.2012 00:29

ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ НА ХОЛОСТЫХ НЕ РАБОТАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ТАК СУДОРОГИ ЛЯМБДЫ ОБА УДАЛЕНЫ ПРОДАВЕЦ ГОВОРИЛ ЧТО ПРОШИТА КОГДА ДИАГНОСТИЛИ И В ПРАВДУ ОТ НИХ ШЕЛ СИГНАЛ ХОТЯ ИХ НЕТ

FuchS 10.03.2012 13:03

а на этом диагностика что показывает? дмрв с рабочей машины ставили? не плохо былоб проверить давление в топливной рампе и регулятор давления!

RealVladimir 10.03.2012 19:29

Цитата:

Сообщение от Евгений530i (Сообщение 177020)
товарищи спасите помогите! проблема номер раз заливает просто диким образом даже на горячем двигателе за 30 минут работы 40 литров ушло в никуда из них 10 минут прокатился а остальное холостой ход это что то из области фантастики до замены двигателя диагностика писала что нет массы дмрв после замены диагностики не делал сегодня завел снял разъем дмрв изменений ни каких также дергаеться дымаган как от раздолбаного дизеля черный заглушил и больше не завел. до этого когда с дмрв разъем не снимал на горячую заводилась но приходилось долго крутить при этом педаль в пол иначе не заведешь короче как то так. подскажите с чего начать

Проверь форсунки,бывает они клинят в открытом положении и льют постоянно.Сталкивался с такой проблемой, только у меня первая форсунка переливала.Проблема прошла после пары несильных ударов по ней ключиком на 17 :biggrin:...

Евгений530i 11.03.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от RealVladimir (Сообщение 177174)
Проверь форсунки,бывает они клинят в открытом положении и льют постоянно.Сталкивался с такой проблемой, только у меня первая форсунка переливала.Проблема прошла после пары несильных ударов по ней ключиком на 17 ...

предыдущий мотор так же себя вел с другой топливной рейкой и форсунками так что я думаю что дело не в них... никто не скажет с 528 е39 дмрв на мой м60 не подходит т.к. спросить попробовать больше не у кого просто по каталогу смотрел с 325 вроде подходит мало ли и от той подойдет

FuchS 11.03.2012 21:08

а форсы и регулятор давления проверяли?

Евгений530i 11.03.2012 22:27

Пока не проверял т.к. Грешу на дмрв потому что диагности показывала на него он то работает то нет мне кажется в нем дело

Евгений530i 17.03.2012 00:59

Цитата:

Сообщение от FuchS (Сообщение 177460)
а форсы и регулятор давления проверяли?

сегодня собрал манометр из заранее купленных деталей поставил его он у меня теперь как штатный стоит начал заводить давление 3 пока крутишь стартером завелась 3.5 постоянно газуешь до 3.8 поднимается по книге вроде все нормально . глушишь давление не падает так и держится 3.5 пока снимал 8 свечей и сушил их давление в рейке не упало а процедура эта не быстрая. поменял датчик температуры вроде на холостых стала долее менее держаться но холостых маловато 500-550. даш резко газу на холостые может уже не вернуться а взять и заглохнуть? завтра попробую поменять свечи а то старые совсем заросшие нагаром . искру смотрел ЗВЕРЬ синяя и уверенная но дым из трубы все равно черный пять минут и машину в гараже не видать выбегать приходится чтоб не помереть:biggrin1:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)