Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Замена аккумулятора в F01 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=24052)

board747 18.03.2013 16:23

Замена аккумулятора в F01
 
Хочу заменить аккумулятор в F01. Нужно ли его прописывать, или достаточно только заменить?

Peter7 18.03.2013 17:03

Аккумуляторы прописывают (для 7 серии) с 2002 кажись года - когда предшественник F01 вышел- E65/66

Bmw-xl 18.03.2013 17:21

Цитата:

Сообщение от board747 (Сообщение 252730)
Хочу заменить аккумулятор в F01. Нужно ли его прописывать, или достаточно только заменить?

Нужно, обязательно.

Penguin 18.03.2013 19:04

:eek: простите за глупый вопрос - а как и зачем АКБ "прописывается" :shock: (пс - для общего развития спрашиваю) Что значит "прописать" .....

Ахренеть, а шины там прописывать не надо :biggrin: ?? ))))

Penguin 18.03.2013 19:08

Сам спросил - сам ответил.... ну в моём стиле.. :biggrin:

ps - для таких же дураков как я.


если к минусовой клемме АКБ помимо основного провода посходят ещё привода (тонкие), то там стоит датчик, и батарею надо прописывать
.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
сорри за офф... я в шоке :biggrin: ...ппц дожили, АКБ прописывать :facepalm:.

Андрей 7911 18.03.2013 20:08

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 252770)
:eek: простите за глупый вопрос - а как и зачем АКБ "прописывается" :shock: (пс - для общего развития спрашиваю) Что значит "прописать" .....

Ахренеть, а шины там прописывать не надо :biggrin: ?? ))))

Надо!!!После замены резины надо сбрасывать датчики давления:smile:

Андрей 7911 18.03.2013 20:15

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 252770)
:eek: простите за глупый вопрос - а как и зачем АКБ "прописывается" :shock: (пс - для общего развития спрашиваю) Что значит "прописать" .....

Ахренеть, а шины там прописывать не надо :biggrin: ?? ))))

АКБ прописывается при помощи дилерского (или не совсем дилерского:smile:) диагностического сканера в электронную систему автомобиля. Это и значит - прописать:super:

NUFLIN 18.03.2013 22:16

"обосновал... но похабно!" :biggrin:
Слишком много букАФ надо будет - так что кому интересно - ТИС и WDS помогут разобраться...

Андрей 7911, "электронная система автомобиля" - это круто... :biggrin1: а сколько всего этих систем? :rolleyes: и куда именно надо АКБ "прописать"? :ph34r:

Penguin 18.03.2013 23:38

.. а при замене водителя, нужно нового прописывать, а то ошибки старого - сохраняются [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Я реально в ахфигивающем состоянии, с новых БМВ :facepalm:
такими темпами, (особенно в связи с тенденцией роста в последнее время, особенно в США, сексуально-почвенного маразма *маразма на сексуальной почве)) скоро подход к заду машины будет расценен ею, как попытка "пристроиться" с целью совершения насильственного акта.... Во избежании которого машина заблокирует выдвижной затворкой дырку выхлопной трубы, и на всякий случай - заблокирует двери...... потом придётся очень долго её раскодировать, объяснять и уговаривать....:biggrin::facepalm:........

алехандер 18.03.2013 23:48

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 252819)
с целью совершения насильственного акта..

:biggrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)