Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   замена двигателя n62b44а на е65 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=30034)

Vamp745 22.04.2014 09:28

замена двигателя n62b44а на е65
 
Ребят все здрасте, скажите пожалуйста,имя все оборудования для установки двигателей,смогу ли я сам поставить движку в машину практически не имея опыта установки? Кто-нибудь сам устанавливал такой двигатель? :shock:

mihhail 22.04.2014 11:52

Цитата:

Сообщение от Vamp745 (Сообщение 323927)
смогу ли я сам поставить движку в машину практически не имея опыта установки?

ну всё зависит от того... из какого места руки растут:biggrin:...а по теме....не имея опыта..лучше доверить эту работу специалистам...имхо

сергей 1111 22.04.2014 13:29

Не с той машины ты решил начать тренировки:biggrin:. Если внимательно и аккуратненько то все возможно. Снимать лучше все вместе с коробкой и подвеской. Подъемник то есть или из оборудования только домкрат?

Vamp745 22.04.2014 22:41

из инструмента все что и на обычном сто которое может делать с двигатель, только мастера нет.да и руки есть. Вот только грамотный мануал нужен.

олег на бмв 22.04.2014 22:44

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vla3344 22.04.2014 23:03

+
ERROR: If you can see this, then [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] is down or you don't have Flash installed.

Vamp745 23.04.2014 09:00

Да уж,один так точно в поле не воин... Спасибо за ссылки. :smile:

Vamp745 04.05.2014 09:03

Всем привет,в общем нашел я двигатель и скем его поставлю, но тут вопросы появились.1)какие фильтра, прокладки ,жидкости мне нужно обязательно менять? 2) у меня есть возможность донора завести и послушать,на что обратить внимание, как услышать эти ваносы,как не взять полумертвый движок?

Дядь Деня 08.05.2014 15:10

Цитата:

Сообщение от Vamp745 (Сообщение 325389)
Всем привет,в общем нашел я двигатель и скем его поставлю, но тут вопросы появились.1)какие фильтра, прокладки ,жидкости мне нужно обязательно менять? 2) у меня есть возможность донора завести и послушать,на что обратить внимание, как услышать эти ваносы,как не взять полумертвый движок?

Это очень не просто выбрать движок с помойки, обрати внимание под головками между блоком и головой если сухо то норма, если вытеснение масло есть то это точно убитый, перегретый движка. Открой дроссельную заслонку если внутри много масло тоже не стоит такой брать, малость масло допускается. С ванусоми беда почти всегда, но она ремонтопригодные-на м62 точно. Пошатай к.вал на продольный люфт, больше хрен что посмотришь. Фильтра меняй все, резинки во впуске ну и всё, добавить нечего больше

федор 08.05.2014 23:21

Цитата:

Сообщение от Vamp745 (Сообщение 325389)
Всем привет,в общем нашел я двигатель и скем его поставлю, но тут вопросы появились.1)какие фильтра, прокладки ,жидкости мне нужно обязательно менять? 2) у меня есть возможность донора завести и послушать,на что обратить внимание, как услышать эти ваносы,как не взять полумертвый движок?

компресометр,эндоскоп,стетоскоп тебе в помощь,маслянный,воздушный,топливный фильтра,масло гур ,двигателя,антифриз,подлить до уровня в акпп (снимаются трубки идущие с охлаждения на акпп)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)