Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Запчасти с 735i e32 на 730i e32

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 17:37 #1
Новичок
 
Аватар для Galeev53rus
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Боровичи
Авто: BMW 730i E32

По умолчанию Запчасти с 735i e32 на 730i e32

Здравствуйте уважаемые форумчани! У меня такой вопрос,недавно стал обладателем БМВ 730i 3.0 М30В30 188л.с e32,после нидолгого использования стало ясно что много нужно заменить,это радиатор, кулису,стартер,поддон,поставить защиту поддона,замок зажигания,ну имного ещё чего по мелочи.Пока ещё не знаю.Вопрос такой есть возможность купить ДОНОРА БМВ 735i 3.5 движка по словам хозяина М30 218л.с e32(Провернуло вкладыши и чтото с задней подвеской) только вот не знаю запчасти подойдут на мою или смысла покупать нет.Подскажите пожалуйста,взарании СПАСИБО!!
Galeev53rus вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 19:23 #2
Абориген
 
Аватар для владимир51
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 902
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях
Откуда: Оленегорск
Авто: бмв 524)735

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galeev53rus Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчани! У меня такой вопрос,недавно стал обладателем БМВ 730i 3.0 М30В30 188л.с e32,после нидолгого использования стало ясно что много нужно заменить,это радиатор, кулису,стартер,поддон,поставить защиту поддона,замок зажигания,ну имного ещё чего по мелочи.Пока ещё не знаю.Вопрос такой есть возможность купить ДОНОРА БМВ 735i 3.5 движка по словам хозяина М30 218л.с e32(Провернуло вкладыши и чтото с задней подвеской) только вот не знаю запчасти подойдут на мою или смысла покупать нет.Подскажите пожалуйста,взарании СПАСИБО!!
Приобретение такого донора целесообразно только по тем агрегатам, которые не сильно "устают". В общем балки, редукторы, кузовщина(если есть чо брать с кузовщины), молдинги, решетки и т.п. Что ты возьмешь с убитого мотора? Тем более немного другого? По подвеске б/у не вариант вообще. Смотри сам, чего у тебя не хватает и что есть на доноре. Сравни с предложением запчастей в твоем регионе или городе, далее делай вывод. А в каком состоянии твой баварец? Редко такой кузов (именно кузов) попадается в достойном состоянии.
владимир51 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо владимир51 за это сообщение:
Galeev53rus (05.05.2012)
Старый 05.05.2012, 19:36 #3
Новичок
 
Аватар для Galeev53rus
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Боровичи
Авто: BMW 730i E32

По умолчанию

Мой кузов вроде в норме,есть небольшие налёты корозии ну и подгнивше чуть-чуть кое где.Это крышка багажника около подсветки номера,и корозия понизу дверей некоторых,но со стороны салонав месте стыка с порогами.Как по донору понел то покупать пустая затея У нас в регионе запчасти есть на заказ но и цена на них хорошая.Видимо придётся тратится на новые.И ещё вопрос задняя передача,очень долго приходится искать.Все остальные работают нормально.Но чтобы включить заднюю нужно снять обшивку и после этого только можно нащупать.Что это может быть.Я думаю что кулиса? Или нет?
Galeev53rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 19:49 #4
Абориген
 
Аватар для владимир51
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 902
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях
Откуда: Оленегорск
Авто: бмв 524)735

По умолчанию

Да врде она, отсюда не видно. Не ленись а смотри глубже. Кстати можешь на доноре посмотреть. Для начала посмотри внимательно все все все. Пойми это БМВ 7 серии. Не важно какого она года, ценник на запчасти будет соответствующий(как на 2000 год). Так что не обольщайся, при покупке данный аппарат стоит дешево. А держать такого машину в исправном состоянии............ Чтобы сесть и поехать куда угодно(а для чего еще она нужна) при облике, который будет соответствовать содержанию, возможно потребуется не один год. И не одна сотня тысяч рублей. Все будет зависить от того, зачем она тебе нужна. Если приводить в полный порядок(а это долго и дорого), то только новые запчасти технического плана. Донор при этом не нужен. При мертвом кузове смысл теряется. Оцени возможности с желаниями.
владимир51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 19:56 #5
Новичок
 
Аватар для Galeev53rus
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Боровичи
Авто: BMW 730i E32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир51 Посмотреть сообщение
Да врде она, отсюда не видно. Не ленись а смотри глубже. Кстати можешь на доноре посмотреть. Для начала посмотри внимательно все все все. Пойми это БМВ 7 серии. Не важно какого она года, ценник на запчасти будет соответствующий(как на 2000 год). Так что не обольщайся, при покупке данный аппарат стоит дешево. А держать такого машину в исправном состоянии............ Чтобы сесть и поехать куда угодно(а для чего еще она нужна) при облике, который будет соответствовать содержанию, возможно потребуется не один год. И не одна сотня тысяч рублей. Все будет зависить от того, зачем она тебе нужна. Если приводить в полный порядок(а это долго и дорого), то только новые запчасти технического плана. Донор при этом не нужен. При мертвом кузове смысл теряется. Оцени возможности с желаниями.
Ясно Спасибо!Буду думать,стоит овчинка выделки или нет
Galeev53rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 19:58 #6
Участник тусовки
 
Аватар для VolkOFF
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 188
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Откуда: НСО
Авто: 540i е39

По умолчанию

владимир51,
VolkOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 20:23 #7
Абориген
 
Аватар для владимир51
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 902
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 51 раз(а) в 50 сообщениях
Откуда: Оленегорск
Авто: бмв 524)735

По умолчанию

Просто есть опыт, восстанавливал е 34 524тд, фотки в рубрике продажа бмв присутствуют. Кузов был в охренительном состоянии, родная краска, местами следы ржавчины(не гнили). Первая бэха. Повелся на охерительную шумоизоляцию и проглатывание ям с ухабами. В общем машина из пяти лет владения три года была на ремонте. Поездил год и продал, нынешний хозяин доволен. Мне очень жалко...... Но..... Всегда хотел е38 в очень определенной комплектации. Перед продажей е34 купил то что хотел. Все труды проданы вместе с е34. 300 тыс. по запчастям не считая работы..... продана за 230000. плюс покупка самой машины 100 тыс. итого: е34 обошлась лично мне примерно в 600 тыс.руб. Но она тупо ездит и не ломается. Не жалею потраченных сил, я на ней кайфовал.
владимир51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 21:07 #8
Новичок
 
Аватар для Galeev53rus
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Боровичи
Авто: BMW 730i E32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир51 Посмотреть сообщение
Просто есть опыт, восстанавливал е 34 524тд, фотки в рубрике продажа бмв присутствуют. Кузов был в охренительном состоянии, родная краска, местами следы ржавчины(не гнили). Первая бэха. Повелся на охерительную шумоизоляцию и проглатывание ям с ухабами. В общем машина из пяти лет владения три года была на ремонте. Поездил год и продал, нынешний хозяин доволен. Мне очень жалко...... Но..... Всегда хотел е38 в очень определенной комплектации. Перед продажей е34 купил то что хотел. Все труды проданы вместе с е34. 300 тыс. по запчастям не считая работы..... продана за 230000. плюс покупка самой машины 100 тыс. итого: е34 обошлась лично мне примерно в 600 тыс.руб. Но она тупо ездит и не ломается. Не жалею потраченных сил, я на ней кайфовал.
Вот меня такое и пугаетЧто если вкладывать деньги то при продаже не окупится она никогдаЕсли вкладывать в неё буду то продавать уже наверно не буду.Загрузил фото можно оценить.
Galeev53rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 21:37 #9
Участник тусовки
 
Аватар для VolkOFF
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 188
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Откуда: НСО
Авто: 540i е39

По умолчанию

владимир51, видел тему с твоим авто, подкапотное загляденье


Galeev53rus, а твои где фотки?
Цитата:
Сообщение от Galeev53rus Посмотреть сообщение
то если вкладывать деньги то при продаже не окупится она никогда
а ты надеешься "приятно" кататься на е32 и еще навариться?неее, вряд ли
VolkOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 22:00 #10
Новичок
 
Аватар для Galeev53rus
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Боровичи
Авто: BMW 730i E32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolkOFF Посмотреть сообщение
владимир51, видел тему с твоим авто, подкапотное загляденье


Galeev53rus, а твои где фотки?
а ты надеешься "приятно" кататься на е32 и еще навариться?неее, вряд ли
Я альбом создал.В моём профиле в альбоме
Galeev53rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запчасти для иномарок, запчасти тюнинга от Crazy-Avto Crazy-Avto Предложения партнеров клуба 0 02.08.2012 15:28


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)