Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Посоветуйте хороший сервис в СПБ (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=10986)

Randy 28.09.2012 16:47

Может буду немного не в тему, но так давно стала владелицой моей красотки, поэтому хочу поделится своим небольшим, но опытом) Это как-бы не полный автосервис, а компания, где можно сделать все для ухода за машиной, наверняка кто-то знает, Mr.Cap, там обработку кузова защитную можно сделать, чистку салона и тд, все делают реально очень круто, по крайней мере я впечатлилась. У меня кожаный салон, причем белый, меня многие отговаривали, мол очень непрактично, все быстро потеряет вид, но я осталась непреклонна, ну вот такая мечта идиота была. Мне в этом Mr.Cap предложили химчистку и защитную обработку салона сделать, причем там сначала все это почистят тщательно, включая даже багажник(!) и тд, короче я согласилась и вообще могу сказать, что не зря, уже с весны езжу, а салон как новый, все кто отговаривал от белого салона только руками разводят и тихо завидуют))Причем я сиденья пару раз обливала и ничего, протерла тряпочкой и никаких следов.

Sparky 13.10.2012 12:10

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 193663)
На севере б путный сервис подсказали, а то ж кататься на юг из-за мелочей как то не камильфо

Автоцентр Удельный 5, основное направление Ford. но работаем по всем машинам, свой отдел запчастей, манагер с 15-летним опытом работы по FORD и BMW-это я, в свое время работал на 999- Валерий. Расходники правильных производителей-на следующий день по нормальным ценам, оригинал примерно 10=12 дней.
Шеф- человек довольно суровый,на станции порядок и дисциплина. Мастер Антон-очень опытный, слесари тоже. Заказ на запчасти приму по телефону, если это не КПП,кардан или ЭБУ :) Фильтры,колодки,диски,подвеска-без проблем. При ремонте можно присутствовать,если есть такое желание, уютный reception с кофейным автоматом, TV пока не разжились :). но будет.

Sparky 16.10.2012 12:11

Вложений: 2
А телефоны не указал..
Мастер 9707455
Запчасти 9701664

Sparky 17.10.2012 16:51

Вложений: 5
В продолжении темы планируем организовать проведение ТО по замене масла и фильтров,схема взаимодействия примерно такова- за несколько дней до предполагаемого посещения станции просьба позвонить, сказать VIN Вашего автомобиля,в течении последующих 2-3 дней заказ будет скомплектован, о чем Вам будет сообщено, после чего можете подьехать на замену, предварительно согласовав дату и время с мастером станции.
Фильтры MANN. KNECHT, MAHLE. UFI. масляные-по желанию ОЕ. Цены очень умеренные. Примеры комплектов для Е-53 3,0 и 3,0D E-60 E-39.
Необходимость замены того или иного фильтра обсуждается с заказчиком.
Заодно бесплатно проведем контрольный осмотр Вашего автомобиля.

Гость 20.10.2012 15:15

Автомобильные устройства
 
Приобретайте видеорегистраторы,радар-детекторы,навигаторы и другие компоненты для вашего автомобиля, у нас в магазине GadetCars.ru

Гость 20.10.2012 15:16

Автомобильные устройства
 
Приобретайте видеорегистраторы,радар-детекторы,навигаторы и другие компоненты для вашего автомобиля, у нас в магазине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

mihhail 20.10.2012 21:24

к нам в Нарвуbeer

Sparky 23.10.2012 11:32

Приглашаем на замену колес автоцентр "Удельный"

R15 1490-
R16 1690-
R17 1790-
R18 1990-

Включая грузики и пакеты под резину. Записывайтесь у мастера 9707455, холодает уже на улице.

Sparky 30.10.2012 09:49

Вложений: 1
Заодно посмотрим диски-колодки, подвеску, пыльнику ШРУСов, ну и что еще есть у них там :)

Vitaliy1982 15.02.2014 01:03

Советую хороший сервис [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] сам там вчера был, очень доволен таем как ребята работают и ценами, nelgа действительно стоит съездить на ремонт.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)