Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW > Сделай сам
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Сделай сам Самостоятельно меняете масло, фильтры? Устанавливаете чейнджер? И т.п. Поделитесь полезной информацией. Коллекция фототчётов по ремонту и ТО автомобилей BMW и Mini. В этом разделе только отчёты. Вопросы задавайте в разделе "Ремонт BMW и эксплуатация"
Описание темы:видео

e63, e83 Замена лампочки в габаритах (ангельские глазки)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 00:09 #1
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,550 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию e63, e83 Замена лампочки в габаритах (ангельские глазки)

Часто продаются с патроном, но можно напрячься и вынуть лампочку, поменять её отдельно.

[Только для зарегистрированных...]
Tyler вне форума  

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tyler за сообщение:
RAMIZ (18.08.2013), Александр Малышев (14.01.2012)
Старый 26.03.2012, 14:00 #2
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Хотите верьте, хотите нет, а у меня эта лампочка просто вынимается без всяких хирургических вмешательств Нашимаешь на нее, прокручиваешь, и вынимаешь покачивая вправо-влево чтобы усики вылезли Менял уже 2 раза сам, сначала в левой фаре, потом в правой, лампа Philips 12024.

Когда первый раз перегорела, я тоже начитался подобной информации, но сам лезть побояся, поехал к спецам, он открыл капот, выкрутил этот патрон, я в стороне стою, он через 3-5 сек. поворачивается ко мне, в руке держит выкрученную лампу, смотрит на меня как на дурака и говорит: "А в чем собственно проблема?" Посмеялись, я уехал, купил лампу и без проблем поменял

Фары у меня Hella, покупал почти 4 года назад новые, дорого, может у более-менее новых фар лампочка легко выкручивается или это у меня они какие-то особенные?
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 16:31 #3
Гoсть
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Точно ! Лампочка сама вынимается без всяких ухищрений. Спасибо за подсказку !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 16:35 #4
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Точно ! Лампочка сама вынимается без всяких ухищрений. Спасибо за подсказку !!!!
Не за что
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 21:16 #5
Абориген
 
Аватар для RomZhuk
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 1,296
Сказал спасибо: 38
Поблагодарили 162 раз(а) в 130 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: e53

По умолчанию

Тоже столкнулся с такой проблемой, хотел купить в экзисте, там меня огорчили, сказали что у меня стоит колхозный ксенон (хотя по вину все норм) и у них нет таких габаритов. Снял этот патрон пошел в магаз, по пути пробовал снять ее, не лезла, я подумал что это заколхозили, минут 10 руками ковырял, потом психанул, и со всех сил на нее надавил в сторону (с мыслями либо расколится и воткнется в палец, либо вылезет) к счастью вылезла...цоколь весь погнулся..=) подошел к продавцу, говорю: "дайте мне такие же, только с маленькими усиками, чтобы хорошо входила", продавец посмеялся, и говорит что таких не бывает и тд т тп, типа чтобы покупали с отражателем....в итоге купил такие же, и набор натфилей, потом сделал пропилы как на видео и чудо, все входит и выходит....Но я совершил большую ОШИБКУ, взял салфетки и протер отражатель, дважды... в итоге стер весь отражающий слой....светится капелюшку тускнее...Щас планирую замутить новый отражающий слой (есть такая возможность в универе) вот тока думаю чем, алюминий, медь, золото и др....есть какие мысли в выборе металла для отражателя?
RomZhuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW e28 Tyler 5-er 10 17.01.2013 17:51


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)