Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Выбираем БМВ
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Выбираем БМВ Помощь в выборе БМВ. Обсуждение автомобилей, советы, комментарии.

Доброго времени суток! Помогите с выбором!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2016, 17:36 #1
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Псков

По умолчанию Доброго времени суток! Помогите с выбором!

Доброго всем времени суток! Такой вопрос: предложили купить Bmw e46 2.3 2003 года выпуска. Я сам с России, г. Псков. А машина на белорусском учете, находится в городе Могилев. Позвонил продавцу, спросил про документы, состояние машины. Все идеально по его словам. Вопрос номер 1: стоит ли вообще заморачиваться с покупкой Bmw из РБ? Вопрос номер 2: какой расход в основном на таких моторах? Вопрос номер 3: дорого ли обходится сей аппарат в обслуживании и какие могут быть болячки и на что смотреть при осмотре машины? В заранее за ответы спасибо!

Последний раз редактировалось Дмитрий Мелонский; 29.10.2016 в 17:37.
Дмитрий Мелонский вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 13:33 #2
Новичок
 
Аватар для august 2
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 54
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: казахстан
Авто: BMW Е60 530 2009

По умолчанию

Никогда не преобретал BMW 3 серии но знаю одно. Для покупки и эксплуатации иномарок (хороших иномарок) BMW в частности, нужны деньги в достаточном количестве. Вопросы отпадут само собой. Да и форумы не нужны будут. На этом форуме нахожусь много лет. Уходил приходил но все свои вопросы решаю сам без форумчан. Хорошая диагностика инет и хороший мастер в основном по ходовой это всё что нужно.А сколько мотор тот или иной потребляет топлива и какие болячки в машине познаётся в эксплуатации авто. Почаще меняйте масло в машине заливайте хорошее масло и будет вам счастье. BMW эксплуатирую с 1996 года никогда с моторами не было проблем. В основном по ходовой. Поменял расходники и катайся дальше. Есть деньги есть машина нет денег буду ходить пешком а вопросы порешаю сам.
august 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 13:52 #3
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Белгород
Авто: BMW E21

По умолчанию

Там скорее всего M52 двигатель он не плохой, но он немного проблемный. Перегрев. Как и М50 серия, двигатель М52 склонен к перегреву вследствие чего может повести ГБЦ(был опыт). Жор масла.М52 очень подвержены износу поршневые кольца,высокая требовательность к качеству бензина. Хотя Было 2 машины одна тройка с М52В2.8(2ваноса) и M52B2.5(1ванос). У друга повело головку от перегрева после чего я с ним ремонтировал этот бмв (но он ей чаще давал просраться).
Так что все зависит от эксплуатации автомобиля. Если следить за ним, то многих проблем можно избежать.

Последний раз редактировалось Вениамин Печурин; 23.01.2017 в 13:55. Причина: дописать надл
Вениамин Печурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 14:19 #4
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Белгород
Авто: BMW E21

По умолчанию

Я бы взял М43 или поискал на замену М44 двигатель. Да он не 2.5. Но в целом я проездил 2 года на таком аппарате поставили с предыдущим владельцем(была у друга, потом я её перекупил у него, а он проездил 2 с малым года на нем). Нареканий не было.

Последний раз редактировалось Вениамин Печурин; 23.01.2017 в 14:20.
Вениамин Печурин вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Вениамин Печурин за это сообщение:
Енотовидный (27.02.2017)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доброго времени суток всем! Ihtiandr Добро пожаловать! 3 26.04.2016 17:01
Доброго времени суток, нужна помощь , а точнее тыкнуть пальцем куда копать! саяхат Диагностика BMW | кодирование | программирование 2 18.08.2015 10:23
Доброго Всем Времени Суток! Александр43KZ Добро пожаловать! 2 22.04.2015 12:45
всем доброго времени суток antwon Добро пожаловать! 0 09.03.2015 08:34
всем доброго времени суток!!! pontoner Добро пожаловать! 0 08.11.2014 21:56


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)