Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Выбираем БМВ
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Выбираем БМВ Помощь в выборе БМВ. Обсуждение автомобилей, советы, комментарии.

e 39

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 22:19 #1
Новичок
 
Аватар для eleven
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва

По умолчанию e 39

Приветствую! Я первый раз у вас на форуме,по этому простите, если темку не там кинул. Посмею обратиться вот с чем: я,собственно, как и вы все, обожаю BMW, так вот, недавно продал e 34, 1993 года,машина просто канфетка была,и кузов, и салон, и двигатель, вобщем следил, любил, как женщину свою. Так как BMW-это диагноз, я решил взять себе следующий кузов, тоесть е 39(тыс. за 370-400), да вот незадача, всю столицу и область перерыл, а нет того, чего хочется(я равняю на свое состояние 34-ки,к слову многие 39-ки моложе годом уступают моей бывшей по многим пунктам), одним словом не одно,так другое,не кузоа, так двигатель,не двигатель, так солон. Хотя вот сейчас предлагают мне по знакомству "бешку" 1999 г., 523, автомат, кожа(не затертая,очень понравилась), мулти-руль, кандей, климат, круиз и т.д.(проще сказать нет монитора и электро сидений, а так все).В общем салон 5, двигатель 5, коробка 5, подвеска 4, а вот кузов......последний хохяин ездил 10 лет, просто ездил, разумеется делал только ТО, говорит не одна деталь не крашена, т.е. краска родная, соответственно с массой сколов мелких царапин, 2 пузырька ржавчинки нашел,правда совсем незнечительных, но всеже, имеються даже 2 вмятины на задней левой двери(под молдингом),но стоит сказать,что без ребер жесткости. От времени машина стала матовой, вроде бы полирнуть и все, но я разговаривал с маляами и мне они сказали, что если это действительно родная краска,а следовательно и лак, то отполировать ее будет очень сложно, тем более черный цвет. Так вот к чему я все это, хочу знать ваши мнения стоит ли такая машина 400 тыс. руб(именно столько он за нее хочет и не рублем меньше, уперся рогом), просто я весь в сомнениях,вроде бы нравиться машина,но...вобщем жду мнений. А основной моей целью регистрации на вашем форуме является то, что это место людей, знающих толк в хороших машинах, тоесть если вдруг кто то с форума захочет продать свою любимицу, предлагайте, рассмотрю любые варианты(мои предпочтения в моделях, думаю поняли).
Заранее спасибо
eleven вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 03:16 #2
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eleven Посмотреть сообщение
Приветствую! Я первый раз у вас на форуме,по этому простите, если темку не там кинул. Посмею обратиться вот с чем: я,собственно, как и вы все, обожаю BMW, так вот, недавно продал e 34, 1993 года,машина просто канфетка была,и кузов, и салон, и двигатель, вобщем следил, любил, как женщину свою. Так как BMW-это диагноз, я решил взять себе следующий кузов, тоесть е 39(тыс. за 370-400), да вот незадача, всю столицу и область перерыл, а нет того, чего хочется(я равняю на свое состояние 34-ки,к слову многие 39-ки моложе годом уступают моей бывшей по многим пунктам), одним словом не одно,так другое,не кузоа, так двигатель,не двигатель, так солон. Хотя вот сейчас предлагают мне по знакомству "бешку" 1999 г., 523, автомат, кожа(не затертая,очень понравилась), мулти-руль, кандей, климат, круиз и т.д.(проще сказать нет монитора и электро сидений, а так все).В общем салон 5, двигатель 5, коробка 5, подвеска 4, а вот кузов......последний хохяин ездил 10 лет, просто ездил, разумеется делал только ТО, говорит не одна деталь не крашена, т.е. краска родная, соответственно с массой сколов мелких царапин, 2 пузырька ржавчинки нашел,правда совсем незнечительных, но всеже, имеються даже 2 вмятины на задней левой двери(под молдингом),но стоит сказать,что без ребер жесткости. От времени машина стала матовой, вроде бы полирнуть и все, но я разговаривал с маляами и мне они сказали, что если это действительно родная краска,а следовательно и лак, то отполировать ее будет очень сложно, тем более черный цвет. Так вот к чему я все это, хочу знать ваши мнения стоит ли такая машина 400 тыс. руб(именно столько он за нее хочет и не рублем меньше, уперся рогом), просто я весь в сомнениях,вроде бы нравиться машина,но...вобщем жду мнений. А основной моей целью регистрации на вашем форуме является то, что это место людей, знающих толк в хороших машинах, тоесть если вдруг кто то с форума захочет продать свою любимицу, предлагайте, рассмотрю любые варианты(мои предпочтения в моделях, думаю поняли).
Заранее спасибо
Машина хорошая,
2,5 объём, можешь чипануть и будет тебе не 523, а 525
да и 170л.с. хватает.
Обклей чёрной матовой плёнкой и катайся, только прежде удали пузырьки гнили и выровни дверь.

Последний раз редактировалось Валера Х5; 25.11.2011 в 03:18.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 11:06 #3
Абориген
 
Аватар для Тиберий
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,596
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 132 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Небэмэвэ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eleven Посмотреть сообщение
но я разговаривал с маляами и мне они сказали, что если это действительно родная краска,а следовательно и лак, то отполировать ее будет очень сложно,
Сложно или невозможно? Или доп.деньги нужны?
А так вариант неплохой, тем более если краска везде родная...
__________________
Тише едешь - никому не должен!
Хочешь чтобы было хорошо?Сделай это сам!
Despice divitias, si vis animo esse beatus!
Тиберий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 11:17 #4
Новичок
 
Аватар для eleven
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиберий Посмотреть сообщение
Сложно или невозможно? Или доп.деньги нужны?
А так вариант неплохой, тем более если краска везде родная...
фиг знает,сказали, что нужно усилий массу приложить и что, воможно, не получиться желаемого эффекта. А краска да, родная.
eleven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 13:07 #5
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

У моего одного клиента тоже черная, но трешка в 36 кузове и краска родная "подуставшая" и тусклая. Правильная полировка у спецов не помогла, а заплатил он в районе $150 за это дело. Да, лучше стало, но до вида нормальной покраски далеко...
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:05 #6
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: kazahstan
Авто: bmw е34 525

По умолчанию

400 дорого
baurgan 877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:09 #7
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: kazahstan
Авто: bmw е34 525

По умолчанию

мой совет езжай в киргизию!там возьмешь е 39 за 10000 такую лялю,не пожалеешь!!сам пригнал недавно сему 38 2000 г. в за 11000 728 состояние идеал,только пришла из канады!!! удачи!и не спеши с выбором
baurgan 877 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо baurgan 877 за это сообщение:
eleven (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 01:19 #8
Новичок
 
Аватар для eleven
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва

По умолчанию

Спасибо всем за мнения, правда расстроился немногочестно, устал искать уже, так что готов уже и эту взять. В киргизию ехать не готов покахотя...
eleven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 11:40 #9
Абориген
 
Аватар для BMW Master
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 662
Сказал спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Откуда: I♥Аlmaty
Авто: E53 3.0i 2005

По умолчанию

Смотри по состоянию, краска - это не единственный показатель хорошего авто
Я например на это даже не смотрел, сразу покрасил вкруг и полирнул (у меня черная)
Теперь блестит и искрится - аж глазам больно
__________________
Два цилиндра и четыре турбины - это будущее БМВ
BMW Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:38 #10
Новичок
 
Аватар для eleven
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва

По умолчанию

Вчера купил ее:)ни разу не пожалел пока, даже наоборот, сегодня убирался в ней, так просто столько плюсов обнаружил, не знаю, показатель это или нет, но аптечка родная и не всрытая. Ездил к спецам, дрыжку посмотрели, обнаружили, только "сопельки" из под бачка гидро усилителя, сказали, что прокладка под клапанной крыжкой ниразу не менялась и до сих пор без течи тьфу тьфу:)вобщем я знаю, чтоэтих денег такой автомобиль стоит.обожаю BMW
eleven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)