Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Выбираем БМВ (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Хочу купить бмв (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=34108)

Сержик22 12.06.2015 06:40

Хочу купить бмв
 
Всех приветствую! Дайте совет пожайлуста, всю жизнь ездил на японском авто, но давно мне понравилась бмв 3 серии с 1991 и по 1998г выпуска кажется, нравится ее кузов салон, вообщем она меня притягивает и сейчас появилась возможность ее заполучить 1995г 320I на механике, сам сейчас езжу на тайоте celica такого же года АКПП 2,0л правый руль, сразу говорю расположение руля не имеет значения, до этого в основном ездил на маздах, короче владелец этой машинки хочет махнуть на мою целику... Расскажите про эту машинку все ее плюсы-минусы, он уже сказал что постукивают компенсаторы, страшно ли это? Но масло говорит не берет, а меняться хочет потому-что якобы для жены нужен автомат, передний привод, что скажите???... Заранее спасибо!!!

БУКА 12.06.2015 08:12

Делать полную диагностику перед покупкой, особенно кузов смотреть внимательно. А так машина для фаната BMW:smile:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Сержик22 12.06.2015 09:03

Спасибо!!!:smile:

БУКА 12.06.2015 09:09

Цитата:

Сообщение от Сержик22 (Сообщение 368828)
Спасибо!!!:smile:

Да не за что:biggrin: Готовьте денги их буде много надо :biggrin:

Сержик22 12.06.2015 10:51

Да, мне говорили об этом.... :facepalm: в любую машину надо вкладывать и деньги и силы, мне жена говорит- ты делаеш машины, а потом их отдаеш...

august 2 12.06.2015 13:52

Она правильно говорит. :smile:

Krasavi 25.06.2015 20:58

Мой муж тоже хотел приобрести BMW 5 серии, но не нашел ничего подходящего по цене. Поэтому обратился к дилеру BMW, который предлагает помимо новеньких авто, авто с пробегом. И скажу авто даже очень ничего в хорошем состоянии, пробег не слишком уж большой, да и цена в принципе устроила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вячеслав48 20.09.2015 15:04

Цитата:

Сообщение от Сержик22 (Сообщение 368821)
Всех приветствую! Дайте совет пожайлуста, всю жизнь ездил на японском авто, но давно мне понравилась бмв 3 серии с 1991 и по 1998г выпуска кажется, нравится ее кузов салон, вообщем она меня притягивает и сейчас появилась возможность ее заполучить 1995г 320I на механике, сам сейчас езжу на тайоте celica такого же года АКПП 2,0л правый руль, сразу говорю расположение руля не имеет значения, до этого в основном ездил на маздах, короче владелец этой машинки хочет махнуть на мою целику... Расскажите про эту машинку все ее плюсы-минусы, он уже сказал что постукивают компенсаторы, страшно ли это? Но масло говорит не берет, а меняться хочет потому-что якобы для жены нужен автомат, передний привод, что скажите???... Заранее спасибо!!!

Вы поменялись, если да -как впечатления, отзывы?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)