Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Выбираем БМВ (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как насчет Bmw из Литвы и Европы??? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=24297)

Антоха 88 04.04.2013 20:01

Как насчет Bmw из Литвы и Европы???
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Интересный вариант и таких в интернете уйма...Стоит ли приобретать такие машины....Какие проблемы с документами,полицией и вообще....Знающие люди посоветуйте..Как поступить....

Гарри123 04.04.2013 20:17

Я просто поражаюсь сколько же еще халявщиков-дебилов живет у нас в России.:eek1:

Penguin 04.04.2013 21:08

:biggrin: Рукалицо, антон... РУКАЛИЦО.............
Покупай, ЧО!...... ))) а потом типа таких темы на форуме почитаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Мне они всегда интересны.... А ещё хочется чтобы авторы подобных тем, выкладывали своё фото..... :biggrin: .. чтобы я сравнил его со своими догадками....

Penguin 04.04.2013 21:11

Гарри123, Они бесконечны !... Дураки - были, есть и БУДУТ ! ....:wave:
По этому бизнес у "лохотронщиков" и процветает ! :super: только правила игры меняются, и каждый раз всё интереснее и интереснее )))))))

Гарри123 04.04.2013 21:55

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 256765)
Гарри123, Они бесконечны !... Дураки - были, есть и БУДУТ ! ....:wave:
По этому бизнес у "лохотронщиков" и процветает ! :super: только правила игры меняются, и каждый раз всё интереснее и интереснее )))))))

Мда ,у тех парней всегда будет котлетка на ужин и бокал вина))))))))

kuderski 04.04.2013 22:54

Гарри123,+1000:super:

Penguin 04.04.2013 23:04

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] нам надо запасаться попкорном

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

в предвкушении этого момента.....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Гость 05.04.2013 02:31

Я просто поражаюсь сколько же еще халявщиков-дебилов живет у нас в России
 
А ты точно таможенная рожа , по почерку видно . Наверняка сам гад бюджетный не ездишь на оттттечесттттвенном корыте .

Гарри123 05.04.2013 07:30

Цитата:

Сообщение от Гость (Сообщение 256851)
А ты точно таможенная рожа , по почерку видно . Наверняка сам гад бюджетный не ездишь на оттттечесттттвенном корыте .

Уахахахахахааахахаааааа))))))))))) Ты ошибся чуток))) Я не таможенная рожа я обычная рожа))) В таможенные рожи смотрю когда машину гоню в РФ))))) Ну как приятно утро начинается))) У меня даже настроение поднялось))):wave:

RomZhuk 05.04.2013 08:37

Помню лет 15 назад 2-е купили в белорусии гольф 3 и венту и катались без проблем по подмосковному родному поселку (там их все знают). А однажды поехали в Москву, так их там первые ДПС-ники так "отлюбили", что они сразу их слили....:facepalm:
Халява, она такая...:biggrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)