Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Выбираем БМВ (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Нужна помощь СРОЧНО плиз!!!! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=5217)

Антон86 24.02.2010 18:40

Нужна помощь СРОЧНО плиз!!!!
 
:help::help::help:Всем привет!!!!Зарегистрировался сдесь только что с надеждой что найду помощь!
Дело в том что решил заморочится покупкой БМВ!
До этого ездил на японцах(тоётах в основном),честно сказать в машинах не разочерован,но всё же очень люблю эксперементы.вот и остановился на БМВ525.
по виду этой машины с ума схожу давно, но есть куча но! :(
1)Говрят что оч.слабая ходовка.(для севера я с Сургута)
2)выделывается проводка!!Глючит страшно и т.д. (основной страх перед покупкой :) честно!!!!)
Ну а в остальном я думаю уверен в машине,единственно говорят что мерина лучше возьми (лупатого)проблем с ним меньше,но почему то не уверен я в этом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - Вот этот аппарат меня очеровал......
С хозяином разговаривал узнал что:в россии 1 год,хозяин тоже один,машина зимой не ездила(даже нет резины зимней),потом что всё что в ней есть делалось у фрицов и не один кулибин в нашей стране туда не лез...... разход 15 на 100
Ну вродебы всё!!!Спасибо за ваше внимание очень жду отзывов!По той причине что что в БМВ полный ламер! :) Всем огроное спасибо!!!!!:super:

вова 1951 24.02.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от Антон86 (Сообщение 37210)
:help::help::help:Всем привет!!!!Зарегистрировался сдесь только что с надеждой что найду помощь!
Дело в том что решил заморочится покупкой БМВ!
До этого ездил на японцах(тоётах в основном),честно сказать в машинах не разочерован,но всё же очень люблю эксперементы.вот и остановился на БМВ525.
по виду этой машины с ума схожу давно, но есть куча но! :(
1)Говрят что оч.слабая ходовка.(для севера я с Сургута)
2)выделывается проводка!!Глючит страшно и т.д. (основной страх перед покупкой :) честно!!!!)
Ну а в остальном я думаю уверен в машине,единственно говорят что мерина лучше возьми (лупатого)проблем с ним меньше,но почему то не уверен я в этом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - Вот этот аппарат меня очеровал......
С хозяином разговаривал узнал что:в россии 1 год,хозяин тоже один,машина зимой не ездила(даже нет резины зимней),потом что всё что в ней есть делалось у фрицов и не один кулибин в нашей стране туда не лез...... разход 15 на 100
Ну вродебы всё!!!Спасибо за ваше внимание очень жду отзывов!По той причине что что в БМВ полный ламер! :) Всем огроное спасибо!!!!!:super:

Приличное авто! После полной диагностики , если все ок я бы взял.
А то что говорят-это разговоры. Вся техника работает на износ, даже велосипед:biggrin:

Дядь Деня 24.02.2010 21:33

Антон86, Дядь Володя тему сказал,а ещё скажу,с мереном проблем больше-это факт. По фото красавица,делай диагнос и бери её если всё хорошо,но цену покаси:nod:

Антон86 24.02.2010 22:25

да,цена там старая(на стекле),отдаёт за 550 но и то ещё скинет......... ребят а что с проводкой????Я просто один раз с проводкой наткнулся.и прикурил.......... действительно ли кучу ошибок даёт и стигать начинает????
На счёт сказать это понятно........ (на заборах тоже пишут :)))) )А слабые места есть у этого злодея???? :)

вова 1951 24.02.2010 22:28

Цитата:

Сообщение от Антон86 (Сообщение 37273)
да,цена там старая(на стекле),отдаёт за 550 но и то ещё скинет......... ребят а что с проводкой????Я просто один раз с проводкой наткнулся.и прикурил.......... действительно ли кучу ошибок даёт и стигать начинает????
На счёт сказать это понятно........ (на заборах тоже пишут :)))) )А слабые места есть у этого злодея???? :)

С проводкой возникают проблемы на битых машинах. Кузовщики ее немного плавят когда варят кузова, а так редчайший случай:wave:

Антон86 24.02.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 37275)
С проводкой возникают проблемы на битых машинах. Кузовщики ее немного плавят когда варят кузова, а так редчайший случай:wave:



Спасибо!!!! Но проблема в том чо у нас в городе нет не битых машин(на будущее кто решит купить машину с 86 регионом будьте очень аккуратны особенно из Сургута!!!!!!!!!!!!! Что она битая это факт!просто стоит вопрос на сколько сильно она битая)beer
Ну а вообще сколько ценник этой,примерно????(по максимуму)всё что в ней стоит(ктоме вебастера) это действительно стоит того???

Антон86 24.02.2010 22:45

и слышал что под бардочком стоит какая-то релюшка(ёжиком называют)по зиме из за неё акб высасывает полностью.......(она как то с вентилятором связана и после того как двс заглушил он продолжает усердно работать.........)что за штука то такая???? Не на одной(япошке) ещё такого не встречал.:help:

545irbis 24.02.2010 22:48

Это блок управления вентилятором отопителя. Один раз сменил и забыл.

Антон86 24.02.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от 545irbis (Сообщение 37283)
Это блок управления вентилятором отопителя. Один раз сменил и забыл.

в смысле сменил??? он накрывается подобным образом и начинает глючить?:confused:(работа вентилятора)

545irbis 24.02.2010 23:07

Да, примерно так.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)