Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Выбираем БМВ
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Выбираем БМВ Помощь в выборе БМВ. Обсуждение автомобилей, советы, комментарии.

Рапродажа авто

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 00:59 #11
Новичок
 
Аватар для Летучий
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 30
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Ну себе в убыток работать точно не будут. Сходить и посмотреть. Всегда можно отказаться и не брать.
Летучий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:03 #12
Завсегдатай
 
Аватар для dimidrol1523179
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 589
Сказал спасибо: 125
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Мурманск
Авто: БМВ е39 523i 2001г

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летучий Посмотреть сообщение
Ну себе в убыток работать точно не будут.
Это понятно. Главное что бы не варованная была и не близнецом.
dimidrol1523179 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:01 #13
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

.... ТС - ты наверное и в деда мороза ещё веришь ? и в зубную фею ?
а в шкафу - НАРНИЯ....

не обижайся, но как ребёнок, ей богу....

Конечно же они тебе продадут авто со скидкой 70% от рыночной.... конечно БМВ х6 будет 344 444 рублей... СРОЧНО ! АВТОСАЛОН ЗАКРЫВАЕТСЯ ...(ололошеньки, где же мой смайл.... а вот он) .....

Ну ничего... страна у нас огромная - лохов хоть ковшом черпай

... ты прада в это веришь ? ... ГЛУПЫШ.. Даже конфискаты какие-либо, продаются по "своим".... и ты никогда не имея связей, и очень весомых...... к ним доступа не поимеешь...хотя по бумагам, конечно же это был честный аукцион... ..упс ))
... . в лучшем случае, кто-то из работников через себя тебе толкнёт.. но поверь, по факту - там давно всё отлажено, их сбывают по схеме, на обычном рынке..... а в реальности из банка, конечно же она за копейки уходит (машина), а по документам по "средней цене"....
т.е. берём волгу сайбер (в своё время буквально пары часов не хватило, чтобы я её взял)...
сайбер 11 года, мне бы достался по цене 250 000. Соответственно в банке его ещё дешевле мутили...
А цена на рынке порядка 500 000......

... а получилось как. Я искал машину, сунулся к знакомому. Он сказал - есть сайбер. Он его думал себе брать, но у него денег на этот час таких нет, а ждать сутки - никто не будет. И вообще у него так то доступа к таким товарам нет, но тут так получилось что есть "маза".....
В общем есть вар, но у него денег у самого именно вот сейчас - не оказывается, вложил куда-то... У меня есть, договариваемся на утро.......
... Звонит он вечером, перед уходом с работы, и говорит, что там кузен по лини дяди, брат троюродный сестры главбуха... короче его шеф, отдавал машину этому, моему "парню".... Ну типа лишняя образовлась, и о ней как-то позабыли, по тому как в основном там всякие Лексусы, крузаки, и т.п. делят, а тут какая-то говноволга......
...В общем вроде всё решено было. Но тут появился начальник соседнего отдела со своим племяшей, и вот он решил племяше его забрать.... Ну как то вот где-то впомнил этот с племяшей, и вспомнил что племяше как раз машина нужно, а тут как раз "лишняя".... Ну и понятно шеф парня поперёк встать не может, по тому как тот с племяшей - чуть повыше ростом...... Ну и как бы "мы" не успели.....
А быстрее - я не мог, по тому как неожиданно такое нарисовалось....
В общем не срослось и может к лучшему....
(по тому как иначе бы у меня не было той коробки впечатлений, что осталась от поездки в Питер за е34...ууух, там столько всего произошло, даже будет что внукам рассказывать вечерами )))))...

так я к чему. К тому - что НЕ БЫВАЕТ ХАЛЯВЫ !!!! Забыл где живёшь ? .... Халява какая-то может быть, только если связи есть.... и то - мощь связей равно пропорциональна халяве... :) .... могу формулу нарисовать ))

Ах,Да.. и примерно прикинь схему сам.
Авто с банка уваливает за (к примеру) 150 000. Реальные деньги которые попадают в банк.
его берут, очищают доки и т.п. Короче маленькая фея с погонами и в нужном кабинете делает авто гладким и пушистым...
На базаре выставляется оно за 500 000. .....
Разнице - оседает в цепочке.... Понятно что процент и фее, и ещё людям.....
По документам, банк отчитывается что в результате аукциона авто продано за 350 000...
... не переживайте - те 200 000 которых как бы не хватает в банке за продажу авто - .. .. всё списывается другими схемами......

.... Просто мы занимались кое чем подобным.... И я могу с уверенность сказать что деньги - легко в нашей стране при определённых условиях ...."воздух - списывается в воздух"......
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 13.03.2013 в 21:42.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:38 #14
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

А всякие эти объявы о "срочной распродаже по причине срочного закрытия салона, стоянки и т.п." - это мираж.
Сколько об этом твердили, и всё равно есть кто вновь и вновь на это смотрит.....
.....
... это повод чтобы ты приехал за этим авто, а по факту его нет.
или оно есть, но УПС - цена не 344 444 а 999 999 ...
(но чаще всего, этого авто нет, и не было) - а тебе начнут парить (коль уж ты приехал) ... "чуть" другие авто.... и т.п....
А по телефону - тебе всё красиво распишут и расскажут, оно стоит ждёт ТЕБЯ !

..... ТС - погугли - тема баян.. Столько всяких разводов этих, с низкими ценами авто... Куча вариантов исполнения предлога....
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 13.03.2013 в 21:43.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 22:47 #15
Завсегдатай
 
Аватар для dimidrol1523179
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 589
Сказал спасибо: 125
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Мурманск
Авто: БМВ е39 523i 2001г

По умолчанию

Это понятно что баян, я всё равно такую машину ни когда некупил, просто уж очень интересно стало.
dimidrol1523179 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дооснащение свое авто Е60 - MOST-USB адаптер SKIF(для BMW и т.д.) serega82 Диагностика BMW | кодирование | программирование 5 12.08.2017 00:04
Информация для тех, кто собирается поехать на авто в Крым(ЮБК) по М2. USLpower Крымский федеральный округ 1 22.10.2015 22:11
VAG-DOCTOR ремонт техническое обслуживаение! VAG-DOCTOR Ремонт и эксплуатация BMW 42 22.12.2012 16:04
Кто знает эти авто? Lerons Выбираем БМВ 3 12.01.2012 08:08
проблема с ключом. открывает, но не заводит авто. invest Ремонт и эксплуатация BMW 13 22.06.2011 19:09


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)