Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Выбираем БМВ (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   стоит ли брать BMW E66 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=38139)

sandroG 29.01.2017 16:42

стоит ли брать BMW E66
 
Доброго времени суток. есть большое желание приобрести BMW 7 серии, бюджет 500-700 т. стоит ли брать,за эти деньги будут дрова или можно взять достойный вариант.До этого был мерседес e w 210. Безумно понравилась e66 но вопросов больше чем ответов,кто пишет что модель дрова полные,кто пишет что отличный авто,если его обслуживать. 1-возможно ли взять в этот бюджет достойный аппарат. 2-какая стоимость обслуживания. 3-сколько стоит Большое ТО? И вообще стоит ли брать. Хотелось бы услышать мнение владельцев BMW E66. заранее благодарю

Busyman 29.01.2017 22:52

Не стоит братт ... ЯяИМХО

77KroSS 03.12.2017 23:52

я бы подумал, не плохой вариант

lion4ig 08.12.2017 23:55

За эти деньги можно взять такой "пылесос", на которого не напасешься бензина и запчастей, которые, кстати, тоже не дешевые.

Lion 09.12.2017 01:24

Машина студентов. Надо брать!

Ильюха1 11.12.2017 08:53

выбор за вами конечно же, но я бы не взял, по многим соображениям.

Busyman 29.04.2018 01:47

евген поспамь своей маме на почту....

Penguin 29.04.2018 21:53

sandroG, ну, сложный вопрос....
Тут только тебе решать, стоИт или не стоит) брать. Как можно посоветовать? Тут каждый сам решает рентабельно, имеет ли смысл и для чего.
Вот у меня е38... я смело скажу, что ахрененно непрактичная машина. Но у меня она для души, так сказать... Типа машины выходного дня. Если у меня спросят, стоит ли брать? - отвечу, -НЕТ! Бери приору)))))


По поводу ТО, да и обслуги прикинь сам. Открой каталог, посмотри стоимости запчастей, которые на ТО расходники. Фильтры, колодки. Потом посмотри цены на ходовые вещи, типа рычагов, втулок, стоек, подшипников. Сальники, прокладки, помпы и т.п. Короче, ходовое и навесное.
Почитай форумы профильные, какие темы там постятся, с какими проблемами... Так ты получишь картину характерных болячек. Посмотри как устраняется и цены на эти устраненния. А потом сам решай, нужно оно тебе или нет.

Что устраивает одного, не факт что понравится другому. У меня так знакомый взял е39, не уследил, перегрел, откапиталил и продал. С тех пор у него мнение - бнв гуано)


Цитата:

Сообщение от Busyman (Сообщение 418171)
евген поспамь своей маме на почту....

Так может это его мама и спамит, с его лички :biggrin:

Lukich 02.05.2018 21:49

все что начинается на Е6.. и далее по алфавиту. уже в принципе брать не стОит... даже если оно новое из салона. Ибо реально - гафно. Но как вариант произвести впечатление на телачег и пацанчикофф с райончика - то почему бы и нет?

sayatast 03.05.2018 20:30

Я только взял себе е66, 2004 года. Машина для души, но за ней нужно смотреть и знать ее. Привет пингвин, я вернулся, пять лет меня не было


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)