Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Выбираем БМВ (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   всем кто хочет Х5 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=30715)

Ярослав Х5 01.07.2014 00:49

всем кто хочет Х5
 
всем кто хочет Х5 скажу очень просто.готовьте денги на ремонт,я в брал и преобрёл данную машину за 400тыков из того что смотрел это был самый оптимальный вар.предлагают полные дрова за большие деньги:smile:уже поменял мотор гидротранс.масло в каропке,сделал ходовку,на данном этапе борюсь с ошибкой по каропке букс муфты гидротрансформатора,были поменены увсе соленойды акпп работает идеально,но шестерёнка всёравно загорается после хорошего драйва,вложено уже 110 т.рмашину хочу под себя,сегодня на лежачем подпрыгнул вытек весь гур ещё не смотрел в чём дело:facepalm:прежде чем купить смотрите хорошо:thumbup:машина очень сложная:wink:но победима нужно время и желание:biggrin:

RomZhuk 01.07.2014 08:54

Зачем столько страху нагонять... =)) Я брал за 650, из поломок,только доп. вентилятор и редуктор заднего моста... остальное ТО и по мелочи (забыл что именно), опыт использования 1,5 года, катаюсь на дачу по ухабам, по Мск часто стартую... Машина не подводит. Друг уже 3 продал (по причине человек такой, не может долго ездить на одном авто), На 2-х только ваносы менял, на третьем переберал движок, т.к. брал с заведомо неисправным ДВС... Вот что вбирать надо тщательно, это да, трудно не согласиться...=)

august 2 31.07.2014 12:23

За время эксплуатации х5 е53 3.0 бензин 1.5 года прошло как купил. сразу поменял спереди верхнию растяжку рычага справа. сзади пару бумерангов две серьги пару сайлентблоков. во время эксплуатации замена масла в переднем приводе.замена сервопривода раздатки. замена масла в раздатке. Дороги не айс! Совсем не айс! пока ничего не ломается.ходовка нормальная. Купил за 28000$. Купил новые диски на 18". Купил новые летние шины. Переделал свет на Европу. поставил пороги. поставил камеру заднего вида и тв антену. не было. смотрю в поедках телик\когда стою на отдыхе\ поставил лампы задние противотуманные \не было\. Теперь как бы хочу продать??? и взять х5 е70. хотя бы 2009- 2010 года. на рейстайл не потяну сейчас. А если рейстайл то подождать надо немного.

august 2 31.07.2014 15:11

К чему всё это написал?! Машину выбирал долго не торопился. может поэтому и не ломается. Пригнать из Германии рейстайл дорого сейчас. по растаможке. поэтому собираюсь смотреть в России. конечно если продам е 53.

Ярослав Х5 01.08.2014 10:04

на самом деле машина классная!просто нам они как правило уже попадают не первого сорта:smile:но как я уже говорил всё делается!:thumbup:

Hogosha 02.08.2014 09:47

Я брал 2 года назад за 20000 зелёных, на российские деньги это, вроде как 700 000.
Долго не выбирал, увидел - понравилась - взял (я даже компьютерную диагностику не делал, только визуальный осмотр) :smile:
Из поломок - доп. вентилятор, но он уже был поломан, хозяин честно признался и скидку сделал.
Два года катаюсь без проблем, мозг не выносит, меняю только расходные материалы.
Так что, несмотря на то что машина 2002 года - весьма достойное и неприхотливое авто.

RomZhuk 04.08.2014 14:37

Цитата:

Сообщение от Hogosha (Сообщение 338796)
Долго не выбирал, увидел - понравилась - взял (я даже компьютерную диагностику не делал, только визуальный осмотр)

Точно так же купил своего, только за 650 рестайловый из внеплановыхполомок - бендикс, задний редуктор (спустя год) и доп вентилятор:smile: Более полутора года доволен машиной =)

Фараон 04.08.2014 21:07

10 лет занимаюсь ремонтом БМВ и скажу вам одно Х5 машина для СТО, они мне еще в 2005 году привозили по 2 рубля с километра пробега, а сейчас даже считать не хочется, дрова они были и будут.

удачи на дорогах.

кто так верит что у него все в порядке с авто сделайте диагностику ходовой, даже немцы у себя меняли задние шаровые при каждой второй замене масла.

RomZhuk 04.08.2014 23:17

Цитата:

Сообщение от Фараон (Сообщение 339067)
кто так верит что у него все в порядке с авто сделайте диагностику ходовой, даже немцы у себя меняли задние шаровые при каждой второй замене масла.

Делаю несколько раз в году, от того и уверенность что все в порядке... :smile:

vik1986 08.08.2014 21:43

здорова,про е38 с мотором м60б30 и на мехе что скажешь?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)