Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Выбираем БМВ (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Выбираю между двумя Ф10 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=27011)

edgerider 26.10.2013 14:37

Выбираю между двумя Ф10
 
Всем привет!

выбираю между двумя служебными Ф10:

А: автозатемнение зеркала заднего вида; поясничная поддержка; электрическая регулировка водительского/пассажирского сидений с памятью; GPS стандартный;

Б: спортивный руль; GPS Pro система;

остальные опции стандартные для 520Д(КК, складываемый задний диван и т.д.)

А немного дороже, кажется более комфортной, и если без спорт. руля я проживу, то Pro GPS кажется весомым преимуществом Б.

Также хочу поиграть с софтверными твиками, и где-то вычитал что для некоторых фич типа DVD in motion, необходимa Pro система. Также планирую попутешествовать по Европе, поэтому навигация кажется важным критерием.

Ваши мнения уважаемые?

спасибо :)

Mudman 26.10.2013 19:34

А спортивный руль - это просто руль наподобе М, дизайн или какая-то электронная примочка?
Не знаю про спортивный руль, но на Е60 есть Активный руль (эл.руль) - недешевый понт
Специально искал Е60 с обычным рулем. И тебе того желаю, минимум электронных понтов, без которых можно обойтись

edgerider 26.10.2013 19:38

по-моему он просто толще:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Tyler 27.10.2013 00:08

Я бы выбрал А

hohol-s 28.10.2013 13:12

Цитата:

Сообщение от edgerider (Сообщение 293137)
Всем привет!
автозатемнение зеркала заднего вида; поясничная поддержка; электрическая регулировка водительского/пассажирского сидений с памятью;

вот более важное, чем навигация... Да и сидухи на механике на второй машине:eek1:, думал что на новых бумерах давно везде электрика...

а навигатор все равно кЁтайский с глонассом и джипиэсом лучше

edgerider 29.10.2013 16:54

посидел в А: салон неприятно пахнет, непонятно толи курили внутри, или водитель был курящий и всё пропахло от одежды/дыхания(не знаю возможно ли это), или в гараже давно стоит и салон просто не проветривался - образовался спёртый запах. Салон кожа - это вообще как-то выводится до нейтрального запаха? почитал в инете, масса способов, включая неведомый мне до этого "сухой туман", но вот о результатах не читал.

ещё из различий - А прошла вдвое меньше, 47к против 98к, хотя новее всего на 5 месяцев. Знакомые говорят в эксплуатации это незаметно, учитывая что машины на гарантии и всеми ремонтами занимается сам гараж.

hohol-s 30.10.2013 13:03

запах в салоне - первый признак утопленника, или машинки где писал кот или собачка поинтересуйся историей авто...
все такие варианты в топку,
еще вариант если кто умер в машинке тогда даже полная покраска непомогает:eek1::eek1::eek1:

остальные запахи (кроме плесени) выведутся современными средствами без особых проблем...
кожу вообще испортить тяжело...
если запах и есть то это или оббивка потолка (легко убрать запах) или напольное покрытие (здесь сложнее, особенно если источник запаха жидкость впитавшаяся в шумку),
но для начала надо очистить испаритель кондея (цена баллончика рублей 300) пару раз, обычно это основной источник неприятного запаха в авто

Mudman 30.10.2013 15:53

Цитата:

Сообщение от hohol-s (Сообщение 293681)
вот более важное, чем навигация... Да и сидухи на механике на второй машине:eek1:, думал что на новых бумерах давно везде электрика...

а навигатор все равно кЁтайский с глонассом и джипиэсом лучше

Ага:biggrin:
Сам удивился когда увидел что сиденья на Е60 и Ф10 полуплавающие или полуэлектрические: спинка с электроприводом, а туда-сюда - на механике

Mudman 30.10.2013 15:55

edgerider, Ты бы опрос устроил, вариант А или Б
насчет пробега - на современных БМВ проблемы начинают вылезать к 100т км, так что если пробеги честные, то предпочтительнее вариант с меньшим пробегом
Ну конечно еще роль весомую играет владелец и его отношение к машине

edgerider 02.11.2013 03:22

Цитата:

Сообщение от edgerider (Сообщение 293186)
по-моему он просто толще:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

действительно толще :)



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)