Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Юридическая помощь (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Есть ли у вас свой страховой агент? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=24163)

Илья СК Согласие 27.03.2013 10:53

Есть ли у вас свой страховой агент?
 
Есть ли у вас свой страховой агент? Не тело из газельки :ph34r: рога и копыта, а человек который вас грамотно проконсультирует, разъясняет все подводные камни которые нам активно подбрасывает РСА, человек который будет в первую очередь вам помогать и сможет предложить действительно интересные предложения как обезопасить себя и свой кошелек в случае ДТП. Если вас заинтересовало мое предложение то пишите, всем помогу по мере сил.

Penguin 29.03.2013 09:07

У меня есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
товарищ работает директором одного из филиалов страх. компании. В принципе - сколько его знаю, он и кучу моих знакомых перестраховал, и своих знакомы, и знакомых-знакомых. А всё по тому, что удобно работает. Может сам подъехать, или пересечься где то можно с ним! Либо самому к нему подъехать - у него бланки всегда с собой.:thumbup: Так что, считай "на коленке" выписывает! Очень удобно! Лично я всегда " в гаражах" страхуюсь :biggrin:. У нас гаражи в одном кооперативе. В общем, можно сказать что это мой личный страховой агент. + он всегда скидочку делает (считает по минимуму,и выходит дешевле чем если придти в любой офис). :thumbup: + знакомых к нему отправляю, и ему хорошо, и знакомые довольны остаются. Ну и я ему немного помог, как говорится - чем мог, протащил его на свою бывшую работу (когда ещё там работал) (целое МУП) всю технику теперь страхует его компания :nod:.. Его руководство тоже вроде как довольно оказалось, т.к. автопарк большой у МУПа.

hohol-s 29.03.2013 10:02

агент жена моего друга, страхует не только авто но и остальные виды страхования, + к автостраховке еще и техосмотр бонусом...
Ну и скидки понятное дело максимальныеbeer

Penguin 29.03.2013 10:16

:cool: Верняк ! я про ТО забыл ))))
(хотя по секрету - застрахован на всех машинах без него :biggrin: )....

Fetis 03.04.2013 16:52

Нету. Сам в офис езжу страховаться.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)