Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Юридическая помощь (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   не новое авто (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=26093)

morskoi kotik 30.08.2013 05:07

не новое авто
 
Здравствуйте, форумчане! Важно мнение адекватное, со стороны. Купил машину. Не новая. 2000 год. Волнует вопрос со страховкой. Где это сделать выгоднее? На сколько будет отличаться сумма от страхования нового авто? Какой страховой можно доверять? На что обращать внимание в договоре? Спрашиваю потому, что сам очень далек от этого, но важно сделать максимальную страховку как можно быстрее.

БУКА 30.08.2013 07:45

В КАСКО смысла нет, а ОСАГО всё равно где делать и желательно с расширенкой.

RomZhuk 30.08.2013 12:58

Главное не страховать в конторе по типу "рога и копыта", пользоваться услугами крупных контор....ИМХО... Ну и также на старой машине
Цитата:

Сообщение от БУКА (Сообщение 280866)
В КАСКО смысла нет


Tyler 30.08.2013 17:01

+1 ко всем :smile:

Гошаа 02.09.2013 01:24

Цитата:

Сообщение от RomZhuk (Сообщение 280900)
Главное не страховать в конторе по типу "рога и копыта", пользоваться услугами крупных контор....ИМХО... Ну и также на старой машине

Любая машина хороша, независимо от возраста. Главное - ответственно подходить к вопросу выбора страховой компании. Допустим, учитывая современное время, большинство людей предпочитают не самостоятельно выискивать что-то, а обращаться к специалистам, которые могут в этом помочь. Я - среди таких людей, потому сам, когда искал страховую, обратился к страховым брокерам *[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Мне все быстренько подобрали, и я остался доволен, ведь сэкономил кучу времени.*Думаю, там даже со старой машиной легко помогут найти нормальную страховую.

RomZhuk 02.09.2013 09:36

Цитата:

Сообщение от Гошаа (Сообщение 281346)
Мне все быстренько подобрали

А что собственно там подбирать-то? разница в цене не существенна, поехал в любую серьезную контору и застраховал...А эти брокеры вполне вероятно имеют % от фирмы, которой Вас подогнал...ИМХО :rolleyes:

Гошаа 12.09.2013 09:52

Цитата:

Сообщение от RomZhuk (Сообщение 281368)
А что собственно там подбирать-то? разница в цене не существенна, поехал в любую серьезную контору и застраховал...А эти брокеры вполне вероятно имеют % от фирмы, которой Вас подогнал...ИМХО :rolleyes:

Наоборот, я лично вообще в страховых плохо разбираюсь, во всех этих процентах, начислениях. Мне проще, если кто-то все объяснит и подберет что-то оптимальное, устраивающее меня по цене.

БУКА 12.09.2013 09:57

Цитата:

Сообщение от Гошаа (Сообщение 283636)
Наоборот, я лично вообще в страховых плохо разбираюсь, во всех этих процентах, начислениях. Мне проще, если кто-то все объяснит и подберет что-то оптимальное, устраивающее меня по цене.

А что нужно то определились (КАСКО, ОСАГО)?

Fetis 12.09.2013 13:34

Тоже смысла в брокерах не вижу. ОСАГО в любой нормально СК сделать не проблема. А брокеры явно не благотворительностью занимаются.
И еще вопрос - что имеется в виду под ""максимальной страховкой""?

slava657 12.09.2013 13:46

Цитата:

Сообщение от Fetis (Сообщение 283701)
что имеется в виду под ""максимальной страховкой""?

Ну такая шоб вааще прям:dance:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)