Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Юридическая помощь
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Юридическая помощь Взаимоотношения с ГИБДД, переоформление автомобилей, вопросы страхования, обсуждение ПДД, УПК, КоАП и т.п. А также любые юридические вопросы, не связанные с автомобилями.

новые изменения в законодательстве за просроченные транзиты

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 09:57 #11
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelik4a Посмотреть сообщение
,вписал мне дату туда,сами знаете куда
Он тебе сам, дату в ПТС вписал ? Сотрудник который тебя остановил ?...

пс - ну я пока на транзитах..... Ведь сейчас просто транзиты не выдают... Но тот, кто успел получить до 15 октября - он же не виноват, что машина на транзитах оказалась ))))
К примеру ситуация:.. Год назад, человек снял машину для продажи... и на следующий день - разбил её. Она простояла год разбитая, а теперь, спустя год, её купил я, и сделал... Но она ведь на транзитах (которые просрочены), но в то же время, у меня на руках ДКП действующий (10дневный) и по закону, у меня есть 10 дней, для совершения РЕГ действий. Иными словами - те кто на транзитах катаются - по сути, ничего не изменилось ))))) Вы ведь не виноваты, что машина была снята с учёта 3 года назад. Вы же её только купили, и законно будете оформлять... в течение 10 дней

Для меня косяк заключается в том, что у меня машина на транзитах другого региона... И собственник прежний - .... как бы сказать - я его в глаза не видел . Короче, мне нужно было поставить машина на кого-то из своих близких, и снова снять... Я и хотел это сделать, но..... Но не успел ... Вернее - дорезинился ))))
Я так чувствую, что скорее всего, сейчас я буду мутить себе занижение лошадей...до 2.8. т.е. 193 лс. Это в моём регионе 9000, вместо 46 000 .... (если не прокатит до 2.8, то тогда минимальная вешка - 3.0. 211лс. Это по деньгам 15 000, но опять же. не 46..... Так что я лучше разницу этой суммы отдам один раз, за переоформление лошадей.....
Зато буду на номерах, и смогу спокойно в Белоруссию ездить )))
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 17.10.2013 в 10:12.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)