Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Юридическая помощь (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Страховка по "КАСКО" (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=8918)

Van`k 22.10.2010 22:47

Страховка по "КАСКО"
 
Народ! Кто, где застрахован?
Кто нибудь застрахован в СК " Ростра" ?
Как они платят?

Irina_P 23.10.2010 20:44

Я застрахована в Ингосстрахе 2 год. За 2 года не было случаев, вот только недавно был случай по Каско, пытались машину у подъезда вскрыть, ковыряли долго, повредили цилиндр замка, ручку и накладку... Вот выплатили очень быстро, довольна. И многие знакомые довольны этой компанией. Росно еще было у меня как-то, вроде нормальные, но дорогая страховка. А вот с Максом я мучалась долго, все пороги отбивала:mad::mad::mad: И в итоге все равно не все выплатили...

Van`k 23.10.2010 21:32

Спасибо, Ирина.
Я сам в "Ингосе" застрахован, тоже доволен.
Но год выдался неудачным, то поцарапал кто-то, то вообще зеркала срезали.
"Ингос" выплатил всё, но пролонгировать договор дорого.
Брокеры советуют СК " Ростра", поэтому именно ей и интересуюсь. Есть, кто в ней застрахован?

Tyler 24.10.2010 11:48

Лично об этой СК сказать не могу, не сталкивался.
Отзывы об СК Ростра можно посмотреть:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Van`k 26.10.2010 22:20

Всё. Уже застраховался, теперь будь что будет.:idea:
А в отзывах ничего однозначного. И нормальные СК помоями обливают.

Irina_P 29.10.2010 19:21

Цитата:

Сообщение от Van`k (Сообщение 78740)
Всё. Уже застраховался, теперь будь что будет.:idea:
А в отзывах ничего однозначного. И нормальные СК помоями обливают.

Напишите, потом мнение о компании. Кстати, дорогая у них страховка по сравнению с Ингострахом?

Lillishka 01.11.2010 12:19

СК " Ростра" сейчас часто заключает в Москве договора с оф.дилерами бмв, у них идут спец акции можно авто от 3,6% от стоимости авто застраховать.
Много знакомых кто покупал машины в этом году застрахованы в данной компании, нареканий пока не было, но и из страховых случаев только ДТП...про угоны, форс-мажоры и т.п. сказать нечего.

ИРИСКА 06.02.2011 18:42

СК "Ростра" - не страховая компания, а жуть!!!:mad:
В данный момент, у этой компаии огромные долги перед СТОА (станциями тех.обслуживания), бедные люди не могут загнать свои авто на ремонт. Не страхуйтесь там, это я вам говорю, как специалист по автостахованию, владеющий ситуацией на страховом рынке!!!

ИРИСКА 06.02.2011 18:45

Цитата:

Сообщение от Irina_P (Сообщение 79195)
Напишите, потом мнение о компании. Кстати, дорогая у них страховка по сравнению с Ингострахом?

У них оч.низкий тариф, поэтому люди и покупаются на это. СК "Ингосстрах" раза 2 дороже. (но эти компании между собой,лучше ине сравневать,- "Земля, и небо"!!!:smile:

Marx 13.02.2011 00:16

С Рострой все действительно непросто, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], например, история. С Ириской согласен, Ингос очень дорожит имиджем, поэтому качество их работу куда выше. Но проколы и у них бывают, что уж говорить


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)