Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Автосервисы / магазины (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Курьезы на СТО (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=4911)

вова 1951 07.02.2010 18:51

Курьезы на СТО
 
Один из курьзов .

545irbis 07.02.2010 19:22

На прошлой неделе была подобная мадам, но на Е46 и с номерами вашего региона....НО!!! С похожим СОСЕДОМ и приехали они вместе с ним, привезли с собой целый мешок ритлорических вопросов, при ответе на которые парировали - НЕ ДУРИТЕ НАМ ГОЛОВУ, ВСЕ СЕРВИСМЕНЫ - ДЕРЬМО И ВОРЫ!!!! В итоге сосед оказался механиком из автобусного парка и там ремонтировал вышеуказанный аппарат. Оказывается главно просьбой было - "Дате нам несколько ключикофф и расскажите как сделать!!"
Девушку посылать не стали, а вот дядечке я приватно объяснил куда ему пойти и в какое место засунуть свою голову....странно....он обилеся на меня и назвал ган..ном.
Это случаем не ваша тётя? Номера машины - 330, буквы не помню, а регион 35.

вова 1951 07.02.2010 19:28

Цитата:

Сообщение от 545irbis (Сообщение 33515)
Это случаем не ваша тётя? Номера машины - 330, буквы не помню, а регион 35.

У нас таких мадам хватает, им нужно отдельнвй сервис выделить-государственный:biggrin:

545irbis 07.02.2010 19:31

Ещё один неприятный момент - люди начитаются форумов и едут в сервис со своими технологиями в ремонте....и со своми нормами времени)))

вова 1951 07.02.2010 19:39

Цитата:

Сообщение от 545irbis (Сообщение 33518)
Ещё один неприятный момент - люди начитаются форумов и едут в сервис со своими технологиями в ремонте....и со своми нормами времени)))

Люди такие разные. Некоторые очень даже сообразительные но некоторые ....слов нет. Пытаюсь не обращать внимание и делать свое дело. Но если попадаются такие, что считают нас за быдло, сразу отправляю в Автодом и в.... на..... и дальше:biggrin:Или к вам в Ярик.:thumbup::biggrin:

Дядь Деня 07.02.2010 19:43

:thumbup: во как прикольно! Такая же фигня,сегодня чистил форсунки,один старый инжекторщик,который уже не работает в этой сфере,видимо такой как я чуть голову не пробил ему однажды. И так! Даёт совет мне как прочистить форсы: Берёшь форсунки,ложешь в кастрюлю,заливаешь водой и сыпишь порошок,только Ариел эмзим 5,и не вздумай никакой ТАЙД,варишь 4 часа,через 4 часа вытаскиваешь,выбиваешь порошок с входящего отверстия и быстро ставишь и заводишь,вот так вот,мастера!

545irbis 07.02.2010 19:48

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 33520)
Люди такие разные. Некоторые очень даже сообразительные но некоторые ....слов нет. Пытаюсь не обращать внимание и делать свое дело. Но если попадаются такие, что считают нас за быдло, сразу отправляю в Автодом и в.... на..... и дальше:biggrin:Или к вам в Ярик.:thumbup::biggrin:

Получается, что нафик в попу или ещё куда родальше и в Ярославль - одно и тоже?!))))):eek1: Фикасе...:help:

Алла (феликс) 08.02.2010 16:59

Мужики вы -бы попросили у админа отдельную ветку для сервисменов ,ну что-бы делитанты не мешали ,навроде меня !!! Общайтесь наздоровье!:super:beer:thumbup:

Фоминых Геннадий 08.02.2010 17:15

А я раскажу как я получил обонемент на бесплатную диагностику. Приехал я на сто говорю жрет чето многовато и обороты плавают. Они делают диагностику говорят лямбда. Я покупаю новый от ваза по их совету ставля опять делают диагностику опять лямбда. Все чистят моют всеравно лямду показывает. Покупаю дубликат новый родной ставлю опять лямбду показывает. Короче мастера руки развели и говорят незнаем че делать но хоть как нибудь хотим тебе помочь и говорят можеш пиезжать в течении года на бесплатную диагностику хоть 10 раз в день:smile:

Алла (феликс) 08.02.2010 17:30

Фоминых Геннадий, Ну и развёл на диагностику,молоток !:super::thumbup:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)