Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Барахолка (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Продам Шью кожаные портфели на заказ. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=20684)

Dimon116 16.09.2013 21:10

под телефон на ремень чехольчик почем будет в стильном исполнении?

bags77 16.10.2013 16:16

Цитата:

Сообщение от kuderski (Сообщение 273161)
bags77, мобила сбоку,это что прошлый век??

Где мобила? Почему мобила?

Цитата:

Сообщение от Dimon116 (Сообщение 284401)
под телефон на ремень чехольчик почем будет в стильном исполнении?

С чехлами под телефон пока никак. Все руки не доходят попробовать сделать, хотя тема очень интересная.

В этот раз я хочу добавить несколько кожаных портфелей, отходящих от строгого классического стиля. Я поэксперементировал с сочетаниями цветов и, особенно, с формой изделий. Эти портфели приковывали к себе взгляды даже пассажиров московского метро, которых, кажется, ничем не удивить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Ну и одной из фотографий я отвечу на очень частый вопрос: "Шью ли я ремни на заказ?"
Спасибо за внимание к теме!

bags77 06.12.2013 00:33

До Нового года еще почти месяц, но я уже начинаю думать над подарками своим близким людям. Думаю, я не один такой, поэтому этот пост будет актуален. Особенно, учитывая время необходимое на пошив и доставку портфеля заказчику.
Я пока еще принимаю заказы к Новому году, но много вещей за этот период сделать, естественно, не успею. Если вдруг портфель нужен срочно, или Вы заведомо знаете, что доставка займет приличное время, то обратите внимание на раздел моего сайта с готовыми кожаными портфелями

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Обращайтесь!

bags77 30.01.2014 15:19

Я совсем заработался, и не было времени обновить топик. Но надвигаются праздники, и все-таки пора это сделать.
Если Вы живете в Центральном регионе страны, то мы успеем с подарком к 14 февраля. Для остальной России (пожалуй, кроме районов Крайнего Севера) подарок свободно успеет прийти к 23 февраля.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Обращайтесь. При заказе до 20 февраля подарочной надписи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] половину ее стоимости возьму на себя.

Svetiktop 11.02.2014 23:28

Заработок 180 рублей за один пятиминутный звонок для тех, кто не стесняется позвонить по телефону незнакомому человеку и задать ему несколько вопросов. Обзвон осуществляется через интернет, номер выделяется бесплатно, Вы ни за что не платите. Вопросы касаются исследования потребительского рынка. Пишите на почту: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

bags77 20.03.2014 13:34

Разбавлю классику своими новыми идеями. Делал эти вещи не на заказ, а чтобы воплотить свежие мысли в жизнь. По этой причине практически все представленные ниже работы сейчас есть в наличии.
За подробностями (размеры / цены) приглашаю в раздел готовых вещей на моём сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Ну или спрашивайте здесь. Буду рад подсказать!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

bags77 27.04.2014 23:49

Прислушавшись к пожеланиям, я продолжаю расширять коллекцию своих работ. В этот раз кроме необычных портфелей и саквояжа я сшил симпатичную женскую сумку! и крайне удачный по эргономике фотокофр. Ну и все вещи, являя собой удачные эксперименты, пока есть в наличии. Кроме саквояжа, который делался на заказ. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И еще я наконец-то доделал страницу с ремнями! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Все цены и размеры как обычно на сайте. Спасибо за внимание к моей работе!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)