Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   BMW EWS, CAS (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=156)
-   -   BMW scanner 1.4.0 Может сохранить дамп из EEPROM EWS-a? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=11212)

gunhed 27.02.2011 16:32

да забудьте вы про бобрософт и чтение евс!
не даст он вам считать епром с себя по диагнозе ни при каких условиях.


ЗЫ. затея вычитывания дампов без возможности записи или редактирования ЕВС изначально обречена на архи-тупизм!

SportGarage 27.02.2011 16:35

Цитата:

Сообщение от gunhed (Сообщение 102983)
да забудьте вы про бобрософт и чтение евс!
не даст он вам считать епром с себя по диагнозе ни при каких условиях.


ЗЫ. затея вычитывания дампов без возможности записи или редактирования ЕВС изначально обречена на архи-тупизм!

+1.
Думаю нужно привычным способом паяльник программатор и тд....! ! !
и не каких проблем.
хотя может есть и другие способы. внутресхемные.

vasya22 27.02.2011 17:03

Цитата:

Сообщение от tepmehatop (Сообщение 102980)
От какой машины этот Бинарник?

х5 евс 3, я поэтому тебе и дал чтобы ты понял что бобр не для этих целей

Филлини 27.02.2011 17:05

gunhed,
ок как ты обьяснишь данное явление :biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]



Прогмаматор тоже есть
вот такой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Филлини 27.02.2011 17:31

Вроде в этом видео не каких особых трюков он не делает чтобы скопировать ключ посредством OBD-шки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vasya22 27.02.2011 18:03

кажись это чушь полная, когда он первый раз включает зажигание у него щиток не загорается, после записи загорается все, причем тут запись чипа и включение лампочек на щитке?

Филлини 27.02.2011 20:50

Цитата:

Сообщение от vasya22 (Сообщение 103005)
кажись это чушь полная, когда он первый раз включает зажигание у него щиток не загорается, после записи загорается все, причем тут запись чипа и включение лампочек на щитке?

Первый раз у него загораеться ошибка, что ключь без чипа или неверный чип. и приборка не должна загораться, покрайней мере на е87 именно так.

vasya22 27.02.2011 21:22

ладно спорить не буду, может и не включит зажигание, но слишком все легко, не думаю что немцы всего не учли, так ведь по сути можно любую машину взять покататься

gunhed 27.02.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от tepmehatop (Сообщение 102990)
gunhed,
ок как ты обьяснишь данное явление :biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

я тебе легко его объясню, потом....
если захочешь.


ЗЫ. только после того как расскажешь что такое CAS, и чем он отличается от EWS :facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)