Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   BMW EWS, CAS (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=156)
-   -   ews (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=6733)

geheim 27.05.2010 18:38

ews
 
господа имошники пожалуйста отзовитесь
начал заниматься ключами купил икспрог и гамбит есть вопросы

тугарин 27.05.2010 22:27

обычно бывает наоборот,сначала вопросы-потом купил,а так набор слабенький, если что,а что за вопросы?

geheim 29.05.2010 20:00

Цитата:

Сообщение от тугарин (Сообщение 53125)
обычно бывает наоборот,сначала вопросы-потом купил,а так набор слабенький, если что,а что за вопросы?


ну с чегото надо начинать учитывая что раньше этим вообще не занимался ,инфы подкопал но есть кое какие вопросы -
1 гамбит не читает эмуль ромб хотя 31-36 читает без проблемм есть здесь какие либо ньюансы ? ключ пробовал вертеть повсякому, в некоторых положениях пишет что неправильно соорентирован к антенне
что не так ?
2 как подключить 3 -й ews на столе , я имею ввиду не питание а именно диагностику(например инпа или бобер ) через к линию ведь в схеме она идет через приборку

спасибо что отозвался beer

тугарин 30.05.2010 00:13

Цитата:

Сообщение от geheim (Сообщение 53411)
ну с чегото надо начинать учитывая что раньше этим вообще не занимался ,инфы подкопал но есть кое какие вопросы -
1 гамбит не читает эмуль ромб хотя 31-36 читает без проблемм есть здесь какие либо ньюансы ? ключ пробовал вертеть повсякому, в некоторых положениях пишет что неправильно соорентирован к антенне
что не так ?
2 как подключить 3 -й ews на столе , я имею ввиду не питание а именно диагностику(например инпа или бобер ) через к линию ведь в схеме она идет через приборку

спасибо что отозвался beer


1 либо гамбит китай кривущий,либо что то не так с настройками,читает отлично гамбит ромбы,как EML у меня по крайней мере китай,и все читает.
2. 3 евс подключить если на столе,то надо надо K-BUS в IKE втыкать,как ни крути ,а с панели уже К-Line брать
1 стартер
2 к замку ,контакт стартера
4 к DME ,провод связи
5 катушка
6 к коробке ,сигнал паркинг или нейтраль(тоже 12 вольт подавать нужно),если автомат
8 выключатель сцепления ,только америкосы
9 минус
10 +12
11 к замку ,контакт R +12
12 катушка
13 K-BUS

geheim 30.05.2010 11:41

а гамбит где брал ?

geheim 30.05.2010 19:00

[quote=тугарин;53426]1 либо гамбит китай кривущий,либо что то не так с настройками,читает отлично гамбит ромбы,как EML у меня по крайней мере китай,и все читает.


тугарин скажи пожалуйста в каких настройках и что у тебя выставлено

ты имеешь ввиду настройки порта ?

мне надо определиться если виноват сам прибор то мне надо отправить его обратно :wink: пока гарантия не кончилась

тугарин 04.06.2010 01:09

настройки программы,может антивирь или брадмаузер что блокирует?или драйвера криво встали,и так там нет больше настроек никаких,если прибор исправен,то все должно шуршать

geheim 05.06.2010 16:18

спасибо отправил обратно на замену а ты свой где брал ?

тугарин 05.06.2010 17:05

уже не припомнить


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)